Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рубрика "WTF"


ArtemPitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые формовании выскажите свое мнения по поводу быстрого просмотре на сайтах, нужно ли это вообще для узабилити или "лишние понты" ? 

 

А так же, как это правильно реализовать с точки зрения написания модуля (модули не предлагать ) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже про это подумал, спасибо буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - фича из разряда "свистелки и перделки", на которые появляется мода и которые бездумно повторяются сайтами, копирующими друг друга. Практическую пользу у такой функциональности вижу только в случае очень большой товарной базы магазина, ориентированного на масштабный, однотипный и "скучный" ассортимент, т.е. когда сайт по сути ближе не к продажникам, а к прайсам поставщиков, например магазин автозапчастей, где объемные, красочные и "продающие" описания товаров в принципе составить проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за Ваше мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - фича из разряда "свистелки и перделки", на которые появляется мода и которые бездумно повторяются сайтами, копирующими друг друга.

 

поддерживаю.

В подавляющем большинстве случаев, действительно, совершенно бесполезная фича.

Наличие такой функции должно быть продиктовано необходимостью, а не модой.

 

Да и как гласит один из важнейших принципов юзабилити - не усложняйте интерфейс без ненадобности.  Чем меньше кликов и возможных развилок "а что же сейчас нажать" - тем лучше.

Чем меньше всяких дополнительных кнопочек - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне удобная фича, фото по быстрому разглядеть и хар-тики сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.