Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сбрасывается фильтр цены Price Filter


jaffagold

Recommended Posts

Установил OpenCart 2.1.0.1 на локальном сервере (учусь). Шаблон default.

Настроил стандартный фильтр ( с использованием фикса, кто не знает, уже есть FixFilter OC2x 1.00 на новую версию)

Нужен фильтр по цене.

Установил Фильтр цены  Price Filter (бесплатный)

 http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24353&filter_search=filter&filter_license=0&filter_download_id=40&page=2

Конечно, недостаток этого фильтра, что задание диапазона цены цифрами не работает, только ползунками но это пол-беды.

Происходит следующее:

при уточнении параметров поиска (выбор дополнительных чекбоксов в стандартном фильтре) и нажатии кнопки "Уточнить параметры поиска" сбрасываются настройки Price Filter. Насколько я догадываюсь, из-за перезагрузки страницы( хотя не уверен). 

Какие есть пути побороть эту неприятную особенность ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скорей всего этот фильтр просто не учитывает в своей работе значения стандартных фильтров (их изменения)

 

к сожалению даже демо нет по ссылке, уточните у автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на сайт автора там нет ссылки, разве что в комментах.

Я понимаю, что чинить неизвестный продукт никто не кинется.

Но, возможно, есть какой-то альтернативный вариант сочетания фильтров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите соседний

но лучше сразу искать какой-нибудь платный фильтр - у них как правило и функционал шире и проблем с техподдержкой нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет платных. Смотрел демки Mega Filter Pro, Brainy Filter. В десктопном режиме хороши. Но в мобильном, как мне показалось- оставляют желать лучшего. Или я чего-то недоглядел?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.