Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {response.php}] Проблема на сайте


frederikm

Recommended Posts

На моем сайте http://intmall.ru/ на этой неделе появились ссылки на другой сайт в футере. Как с этим бороться, может кто-то сталкивался с подобным?

Подобное и в админке сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И есть подтверждение от автора?

Игорь Комиссаров
его почта, покупался через сайт, оказывалась поддержка, есть переписка, номер заказа и тд. Вообще обратились на форум за помощью, а не за поисками, кто у кого своровал, шаблон покупали за 3500 рублей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Игорь Комиссаров
его почта, покупался через сайт, оказывалась поддержка, есть переписка, номер заказа и тд. Вообще обратились на форум за помощью, а не за поисками, кто у кого своровал, шаблон покупали за 3500 рублей.

 

и скрин с почты в придачу http://prntscr.com/929utp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это понятно,как и то каким путём попал заражённый файл в магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это понятно,как и то каким путём попал заражённый файл в магазин.

Мне знакомый программист пару модулей ставил на сайт на прошлой неделе, возможно тем путем и попал, сегодня говорили с ним, но он все отрицает.

 

Еще боялись, что мы в пятницу модуль на этом сайте покупали и устанавливали сами, но надеюсь не в нем проблема https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте я вам проясню ситуацию,что бы не казалось что я просто решил "наехать".Все кто не первый день здесь,по первым признакам проблемы могут назвать причину.Ваша видна с первых слов.Заражение.Причина  99% всех заражений,желание сэкономить на дополнениях или шаблонах путём скачивания их со сторонних ресурсов.

Что делает администрация в таком случае...Смотрит установленные модули и шаблон на проблемном сайте.Проходит в списки покупателей и там сверяется,покупал ли человек это всё или же нет.

 

Вас нет в списке покупателей.Заражение на лицо.Какие делаем выводы? Скорее всего человек  получил ЗППП  на варезнике .И есть  только 1-2% тех кто реально покупал но иным путём(в обход форума).

 

Приятно что ваш случай из этих процентов.Но заражение именно этого файла и есть подарок распространяющийся с варезников.

 

Вот такая история...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте я вам проясню ситуацию,что бы не казалось что я просто решил "наехать".Все кто не первый день здесь,по первым признакам проблемы могут назвать причину.Ваша видна с первых слов.Заражение.Причина  99% всех заражений,желание сэкономить на дополнениях или шаблонах путём скачивания их со сторонних ресурсов.

Что делает администрация в таком случае...Смотрит установленные модули и шаблон на проблемном сайте.Проходит в списки покупателей и там сверяется,покупал ли человек это всё или же нет.

 

Вас нет в списке покупателей.Заражение на лицо.Какие делаем выводы? Скорее всего человек  получил ЗППП  на варезнике .И есть  только 1-2% тех кто реально покупал но иным путём(в обход форума).

 

Приятно что ваш случай из этих процентов.Но заражение именно этого файла и есть подарок распространяющийся с варезников.

 

Вот такая история...

Ну это ваше право так думать. Мы покупали данный шаблон через сайт, не на форуме. У меня вся переписка с человеком есть и наш заказ также, все же поднять можно, какие проблемы. И поддержку нам оказывали, также вся переписка сохранилась) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне знакомый программист пару модулей ставил на сайт на прошлой неделе, возможно тем путем и попал, сегодня говорили с ним, но он все отрицает.

неплохо бы уточнить у знакомого программиста - откуда он взял эти модули

ну и для информации - отчего такое бывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.