Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как избавится?)))


AndrAAAA

Recommended Posts

ЗдрастЕ всем!!!!

Не так давно стал пользоватся opencart 1.5.5.1.2

Проблем хватает но постепенно решаются с помощью поиска но эту решить не могу по этому прошу помощи

 

При загрузке странице на пару мгновений появляются серые зоны

ПОМОГИТЕ убрать))))))!!!

post-703130-0-73714400-1447347951_thumb.jpg

Змінено користувачем AndrAAAA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если купленного ...

А где вы его взяли ?

Сайт изначально долго и нудно делал один чудо человек который слился при выявлении мной проблем и его не хотении что либо делать

Где он его взял не могу ответить

 

FilterPro v2.4.2.3.1 (mega)

Змінено користувачем AndrAAAA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт изначально долго и нудно делал один чудо человек который слился при выявлении мной проблем и его не хотении что либо делать

Где он его взял не могу ответить

 

FilterPro v2.4.2.3.1 (mega)

 

Обычная история.

Я к примеру слышу её каждый день

 

Кум подарил, на день рождение подарили, купил сайт уже было, кто то поставил, я в не в курсе, происки конкурентов, хочу ставлю, хочу нет, мое дело  и т п

В 99.99% оказывается что он сворован на варезе

 

Вообще, если модуль платный, то нельзя задавать вопросы не убедившись что сами его купили.

Здесь - это прямая дорога в бан.

И, на будущее ... если вы "поставили" модуль с вареза - рано или поздно об этом узнает как автор так и администрация и как это широко - распространено здесь. пользователь отправляется в бан, навсегда и остается один на один, или один с такими же горе пользователями без квалификации на варезах, со своими проблемами. И в 99.99% они (проблемы) уже не решаются.

 

У нас на форуме есть определенная культура по отношению к авторскому праву разработчиков модулей

Не важно каких, с форума, или "буржуйские"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решение данной проблемы есть в описании модуля, для более подробной информации обратитесь к продавцу (кажется ник фрилансер). Для проверки модуля, у него же решите проблему по прикрепленному домену. Как бонус создайте топик кто вас кинул, и если хотите решить все свои проблемы напишите мне ТЗ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычная история.

Я к примеру слышу её каждый день

 

Кум подарил, на день рождение подарили, купил сайт уже было, кто то поставил, я в не в курсе, происки конкурентов, хочу ставлю, хочу нет, мое дело  и т п

В 99.99% оказывается что он сворован на варезе

 

Вообще, если модуль платный, то нельзя задавать вопросы не убедившись что сами его купили.

Здесь - это прямая дорога в бан.

И, на будущее ... если вы "поставили" модуль с вареза - рано или поздно об этом узнает как автор так и администрация и как это широко - распространено здесь. пользователь отправляется в бан, навсегда и остается один на один, или один с такими же горе пользователями без квалификации на варезах, со своими проблемами. И в 99.99% они (проблемы) уже не решаются.

 

У нас на форуме есть определенная культура по отношению к авторскому праву разработчиков модулей

Не важно каких, с форума, или "буржуйские"

Я как раз отношусь к этим 00,01%(переубеждать ни кого не собираюсь,мне не 15 лет и мне интересно зарабатывать деньги и купить модуль за 20$ не проблема,вложено в поект гараздо больше),разгребая работу горе спеца.Передумал на многое но что причиной может быть с пеонереный модуль даже не предпологал.

Все равно он меня не впечатлил

Можете посоветовать норм фильтр который пожно разместить с права а не как это только в шапке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете посоветовать норм фильтр который пожно разместить с права а не как это только в шапке?

Этот фильтр  Filter PRO можно разместить в любой позиции, не только  в позиции "Содержание шапки" ;)

А если надо фильтр - в Дополнениях вверху поиск - ищите по слову Фильтр или Filter

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот фильтр  Filter PRO можно разместить в любой позиции, не только  в позиции "Содержание шапки" ;)

А если надо фильтр - в Дополнениях вверху поиск - ищите по слову Фильтр или Filter

Ну вот почему то у меня он только в шапке виден(наверное потому что с пионереный)))))) при смене позиций в натройках пропадает как ежик в тумане и серые квадраты не пропадают.

Спаибо за ответы,теперь покурим эту тему в правильном направлении!!!!)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все будет!!!

фильтров много

И все, как ни странно, платные. Есть и бесплатные, но я боюсь, что они вас не устроят, если вас не устраивает filerpro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все будет!!!

фильтров много

И все, как ни странно, платные. Есть и бесплатные, но я боюсь, что они вас не устроят, если вас не устраивает filerpro

погорячиля я с выводами)))))))хороший фильтр,посмотрел примеры каким он может отображатся на сайте))))Связялся с автором по уточнению лиц.(по совету

markimax,спаибо))))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.