Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Custom Banner v_2.X


snastik

Recommended Posts

Custom Banner v_2.X


Custom Banner v_2.X


Позволяет добавлять 4 ссылки с иконкой font-awesome

Демо

http://modules.pro/

Входит в состав ModulePack


  • Добавил
  • Добавлено
    11.11.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Спасибо за модуль, интересно получается выводить линки. Сегодня обнаружил интересный баг, пытался вывести данные в левой колонке для схемы Категории. Хотел чтобы не сверху в категории выводились блоки а снизу под деревом категорий. Включил в схеме Категории настройку левая колонка, очередность указал 1 и при клике по любой категории начала литься память, вплоть до зависания магазина

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 130968 bytes) in .../seo_url.php on line 88
 
internal error 500 
 
Удалил из схемы категории данный модуль и все опять расцвело ..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Приобрел данный модуль. Хотел сэкномить, но получилось как всегда, нужно будет дорабатывать.
Блоки в админке правильнее добавлять все таки динамически. Если понадобится только 3 ссылки разместить или 5? Все модуль ваш не подойдет и нужно допиливать.
Я не програмист, но вижу что в коде довольно много строк для такого простого модуля.
В шаблоне правильнее сделать через луп и сделать проверку на количество, проставив классы если 3{ col-sm4}, если 3{ col-sm-4} и тд.
Я приобрел данный модуль в мегапаке, в отдельном случае потребовал бы деньги назад, цена модулю 100 р., и даже меньше.
Автору стоит принимать мое сообщение как отзыв, если бы были конкретно претензии написал бы в личку.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 3 months later...
6 часов назад, SergeySh сказал:

Возможно ли это вообще?:)

пока нет, возможно добавлю в новых версиях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Здравствуйте. Всё работает отлично, но у меня 3 языка (ru,uk,en) на сайте, а Custom Banner поддерживает только 1-н. Не подскажите, как добавить ещё язык? Где и какой код добавить?  У меня Opencart Pro 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.