Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Custom Banner v_2.X

Custom Banner v_2.X

Позволяет добавлять 4 ссылки с иконкой font-awesome

Демо

http://modules.pro/

Входит в состав ModulePack

• Добавил
  • Добавлено
    11.11.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Спасибо за модуль, интересно получается выводить линки. Сегодня обнаружил интересный баг, пытался вывести данные в левой колонке для схемы Категории. Хотел чтобы не сверху в категории выводились блоки а снизу под деревом категорий. Включил в схеме Категории настройку левая колонка, очередность указал 1 и при клике по любой категории начала литься память, вплоть до зависания магазина

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 130968 bytes) in .../seo_url.php on line 88

internal error 500 

Удалил из схемы категории данный модуль и все опять расцвело ..

Поделиться сообщением

Приобрел данный модуль. Хотел сэкномить, но получилось как всегда, нужно будет дорабатывать.
Блоки в админке правильнее добавлять все таки динамически. Если понадобится только 3 ссылки разместить или 5? Все модуль ваш не подойдет и нужно допиливать.
Я не програмист, но вижу что в коде довольно много строк для такого простого модуля.
В шаблоне правильнее сделать через луп и сделать проверку на количество, проставив классы если 3{ col-sm4}, если 3{ col-sm-4} и тд.
Я приобрел данный модуль в мегапаке, в отдельном случае потребовал бы деньги назад, цена модулю 100 р., и даже меньше.
Автору стоит принимать мое сообщение как отзыв, если бы были конкретно претензии написал бы в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать несколько вариантов баннеров для разных страниц. Возможно ли это вообще?:) Спасибо!

Поделиться сообщением

6 часов назад, SergeySh сказал:

Возможно ли это вообще?:)

пока нет, возможно добавлю в новых версиях

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Всё работает отлично, но у меня 3 языка (ru,uk,en) на сайте, а Custom Banner поддерживает только 1-н. Не подскажите, как добавить ещё язык? Где и какой код добавить?  У меня Opencart Pro 2.3.0.2.3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.