Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает установка расширений


Recommended Posts

Всем привет.

 

Столкнулся с такой штукой на версии 2.1.0.1 (скачал с оффсайта, не сборка). Прописал FTP, загружаю zip файл с расширением, показывает что все отлично стало, обновляю модификаторы, появляется расширение в списке модификаторов, вроде все ок. Но при этом в списке модулей оно не появляется. Это же расширение ставил не раз на версий младше - 2.0.3 наприме, там отлично все по такой схеме работает.

 

Если заливать через FTP уже распакованный архив, то он нормлаьно становится и работает. Проверил на нескольких файлах, везде такая беда. Есть какая-то особенность у 2.1 или может какой другой нюанс кто знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите здесь

при использовании этого патча на 2.1.0.1 все работает без проблем - впрочем, как и раньше

 

vqmod не устанавливали? если да - возможно поставили кривую версию

если нет - пробуйте сравнить файлы из дистрибутива с файлами на сервере, возможно какой-то файл закачался с ошибкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я нормально подключаюсь через FTP к серверу, тот же 2.0.3 все отлично закачивается через FTP. Зачем мне фиксы?

 

VQMOD не ставил, на хостинг заливал архив и там уже распаковывал, то есть закачивание файла с ошибкой тоже не вариант.

Змінено користувачем Extremum
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.