Перейти к содержанию
askarfuzaylov

Как сделать custom seo frendly url на opencart?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.
Как я могу сделать ссылки типа /category/brand/product.html на opencart?

Тут я задавал вопрос, но так и не ответили

https://toster.ru/q/261846

Поделиться сообщением

Только если переписать seo контроллер. catalog/controller/common/seo_url.php или seo_pro.php

Поделиться сообщением

Я просто никогда не работал с opencart, и если какие нибудь инструкции как я могу это сделать или готовые решения?

Поделиться сообщением

Готовых решений, к сожалению, нет. По крайней мере я не встречал. Я как-то делал ссылки вида http://site.ru/product/product-name.html по аналогии можно сделать и с категориями. 

Напишите какими именно должны быть ссылки на товар и на категории, может смогу помочь, так же прикрепите к сообщению seo контроллер сайта (они бывают разные) рекомендую кэшируемый seo_pro.

Просьба цитировать комментарии на форуме, а то уведомления о том что в тему ответили не поступают, если ты не подписан на эту тему, а подписываться каждый раз лень. 

Поделиться сообщением

Мне нужно иерархическая структура ссылок для продуктов. К примеру Phones -> apple -> iPhone ссылка будет /phones/apple/iphone.html

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В принципе, в структуре ссылки будет всегда 3 уровня, категория -> производитель -> продукт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.