Jump to content
Sign in to follow this  
Garic

[Решено] Колонки (модули) в Opencart 2.0.3.1

Recommended Posts

Здравствуйте. Установил Opencart 2.0.3.1, поставил русский язык, пока все нормально. Но вот вопрос, хочу установить на главной странице левую колонку, как бы, тоже меню. Захожу: модули-категории и все... там только включить категорию или выключить. А где можно "изменить", что бы добавить новый модуль, выбрать месторасположение (слева, справа и т.д.)? Посмотрел в интернете, на более старых версиях все просто: модули-категории-изменить-добавить новый модуль. Он автоматически добавляется, надо только выбрать его расположение и все. А здесь, что то не пойму. Его отдельно нужно откуда то загружать? Или может я просто не там что то делаю? Казалось бы задача простая, не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста, Opencart 2.0.3.1 только вчера установил... Спасибо.

Система / Дизайн / Макеты

Во втором опенкарте модули добавляются на макеты а не наоборот как в 1.5

Спасибо Serg9988. И опять проблемка) захожу: система-дизайн-макеты, выбираю"категория"-редактировать-добавить модуль, добавляю, устанавливаю "левая колонка", сохраняю. Захожу в магазин, обновляю, ничего не меняется. Опять я что то не там делаю? Там, кстати, уже есть два модуля "левая колонка", но на главной, ничего нет. Спасибо.

для показа категорий на главной:

в админке Система-Дизайн-Схемы-редактировать Home-добавить модуль Категории

AlexDW, действительно я автоматически полез в "категории", а надо в "home". Колонка появилась, нажимаю на любую категорию, а там появляется колонка с категориями "войти" , "регистрация", "мой профиль" и .т.д., а справа, фото с товарами на всю страницу. Фото, это хорошо. Но, можно сделать так, что бы при нажатии на категорию (первый раз), появлялось не: "войти" , "регистрация", "мой профиль" и т. д., а  появлялись подкатегории, а в них еще подкатегории? Ну, вообщем, как в меню. А, справа фото товара, естественно (фото сейчас есть). Спасибо, большое.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.