Перейти к содержанию
Garic

[Решено] Колонки (модули) в Opencart 2.0.3.1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Установил Opencart 2.0.3.1, поставил русский язык, пока все нормально. Но вот вопрос, хочу установить на главной странице левую колонку, как бы, тоже меню. Захожу: модули-категории и все... там только включить категорию или выключить. А где можно "изменить", что бы добавить новый модуль, выбрать месторасположение (слева, справа и т.д.)? Посмотрел в интернете, на более старых версиях все просто: модули-категории-изменить-добавить новый модуль. Он автоматически добавляется, надо только выбрать его расположение и все. А здесь, что то не пойму. Его отдельно нужно откуда то загружать? Или может я просто не там что то делаю? Казалось бы задача простая, не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста, Opencart 2.0.3.1 только вчера установил... Спасибо.

Поделиться сообщением

Система / Дизайн / Макеты

Во втором опенкарте модули добавляются на макеты а не наоборот как в 1.5

Поделиться сообщением

Спасибо Serg9988. И опять проблемка) захожу: система-дизайн-макеты, выбираю"категория"-редактировать-добавить модуль, добавляю, устанавливаю "левая колонка", сохраняю. Захожу в магазин, обновляю, ничего не меняется. Опять я что то не там делаю? Там, кстати, уже есть два модуля "левая колонка", но на главной, ничего нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

для показа категорий на главной:

в админке Система-Дизайн-Схемы-редактировать Home-добавить модуль Категории

Поделиться сообщением

AlexDW, действительно я автоматически полез в "категории", а надо в "home". Колонка появилась, нажимаю на любую категорию, а там появляется колонка с категориями "войти" , "регистрация", "мой профиль" и .т.д., а справа, фото с товарами на всю страницу. Фото, это хорошо. Но, можно сделать так, что бы при нажатии на категорию (первый раз), появлялось не: "войти" , "регистрация", "мой профиль" и т. д., а  появлялись подкатегории, а в них еще подкатегории? Ну, вообщем, как в меню. А, справа фото товара, естественно (фото сейчас есть). Спасибо, большое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.