Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Колонки (модули) в Opencart 2.0.3.1


Recommended Posts

Здравствуйте. Установил Opencart 2.0.3.1, поставил русский язык, пока все нормально. Но вот вопрос, хочу установить на главной странице левую колонку, как бы, тоже меню. Захожу: модули-категории и все... там только включить категорию или выключить. А где можно "изменить", что бы добавить новый модуль, выбрать месторасположение (слева, справа и т.д.)? Посмотрел в интернете, на более старых версиях все просто: модули-категории-изменить-добавить новый модуль. Он автоматически добавляется, надо только выбрать его расположение и все. А здесь, что то не пойму. Его отдельно нужно откуда то загружать? Или может я просто не там что то делаю? Казалось бы задача простая, не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста, Opencart 2.0.3.1 только вчера установил... Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система / Дизайн / Макеты

Во втором опенкарте модули добавляются на макеты а не наоборот как в 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Serg9988. И опять проблемка) захожу: система-дизайн-макеты, выбираю"категория"-редактировать-добавить модуль, добавляю, устанавливаю "левая колонка", сохраняю. Захожу в магазин, обновляю, ничего не меняется. Опять я что то не там делаю? Там, кстати, уже есть два модуля "левая колонка", но на главной, ничего нет. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AlexDW, действительно я автоматически полез в "категории", а надо в "home". Колонка появилась, нажимаю на любую категорию, а там появляется колонка с категориями "войти" , "регистрация", "мой профиль" и .т.д., а справа, фото с товарами на всю страницу. Фото, это хорошо. Но, можно сделать так, что бы при нажатии на категорию (первый раз), появлялось не: "войти" , "регистрация", "мой профиль" и т. д., а  появлялись подкатегории, а в них еще подкатегории? Ну, вообщем, как в меню. А, справа фото товара, естественно (фото сейчас есть). Спасибо, большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.