Перейти к содержанию
rinya

Партнерка по продаже товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажу сразу я новичок на opencart. Сейчас она стоит на тестовом тех. домене. Продавать будет свой продукт, его не так много. Дополнительно мне бы хотелось продавать второстепенную утварь, разумеется лучше это сделать через партнерку других магазинов. (Сейчас нет времени заниматься ими).

Возможно ли на опенкарте это организовать? И как это лучше сделать. Добавлять каждый отдельно товар себе на сайт и далее делать ссылку на сайт партнера? 

Поделиться сообщением

возможно, как лучше это уже решать вам. технически можно сделать как угодно

Поделиться сообщением

Каждый нужный мне товар добавлять отдельно, заполнять информацию с сайта партнера  и просто делать ссылку на этот товар на стороннем сайте?

Поделиться сообщением

тогда я тоже еще раз повторю.

Можно сделать как угодно, а как именно вам надо, это решать вам.

Поделиться сообщением

Организовать можно. Но зачем? Считаю это бесперспективным занятием, если делаете магазин, а не прокладку для партнерских программ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.