Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль подбора автомасел


Alkor

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане!

Столкнулся с таким вопросом! Не думал что это вызовет такие трудности:

 

Не могу найти платный/бесплатный модуль или базу подбора автомобильных масел по маркам/моделям автомобилей. Много чего перерыл. никак не могу что-то нормальное найти. 

Может кто сталкивался с этим или есть какая-то информация на эту тему, поделитесь, буду признателен.

В первую очередь интересуют такие производители масел как BP, ARAL, Castrol, Elf.

Откликинитесь кто-то.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж, печалько

 

 

многие слесаря держат это в голове, или ... ищут по каталогам

 

Информация собирается по крупицам, с выходом каждой марки масла, от производителя..

 

А тут.. Дайте базу..

 

заходим на aral.ua

Заходим на масла - получаем на каждую марку применение

Каким-то образом  составляем базу.

Находим исполнителя за... не маленькие деньги... делаем..

Почему не маленькие

Информация разрознена по сайтам производителей, на aral, например требуется знание немецкого

Перевод, поиск моделей, структуризация.

Ох, немалые деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я практически уверен, чта такие базы существуют. Есть же такая база запчастей как ТЕКДОК. Значит и по маслам может быть. И тем более куча иентерне-магазинов, где есть подбор масел по автор.

И я же не говорю мол дайте мне бесплатно. Я готов купить, если реальная база. Может для других движков что-то такое найдется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот скажите

Масло трансмиссионное 80W-90 GearWay LS5  STATOIL
подойдет на 145 альфа ромео - это рекомендация производителя масла или авто? А что написано на "этикетке"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я практически уверен, чта такие базы существуют. Есть же такая база запчастей как ТЕКДОК. Значит и по маслам может быть. И тем более куча иентерне-магазинов, где есть подбор масел по автор.

И я же не говорю мол дайте мне бесплатно. Я готов купить, если реальная база. Может для других движков что-то такое найдется

окей. Я повторюсь: дайте рабочие примеры. Можно в лс.

 

 

заходим на aral.ua

То есть решения и базы таки существуют.

А вот разницу в маркетинге отбросьте. Готов к дискуссии в лс по этому вопросу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://oilselector.castrol.com/c/ua/ukr/search

http://www.mobil1.com.ua/synthetic-oil/which-oil/search.aspx?sitetype=mobil1&p=2

Куча остальных официальных сайтов производителей.

http://m1.kiev.ua/legkovye-avtomobili - это первый попавшийся интернет-магазин в поиске. Загуглите подбор автомобильных масел или автомобильные масла и получите достаточныйсписок магазинов с подбором масел.

Вот только откуда у них эти базы. Не уверен, что официалы предоставляют такие базы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мой взгляд перед вами довольно сложная задача. 

Если  готового решения и правда ни у кого нет, то вам нужно составить список масел, которыми вы будете  торговать, и обзвонить/связаться со всеми представителями этих марок, чтобы они предоставили вам информацию о том, какие масла и к чему подходят

На основе этого уже можно будет написать вам модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Мы реализовали подбор масла по автомобилям на нашем сайте.

Всем спасибо, т.к. из каждого сообщения мы звяли для себя какую-то информацию

Вау. Покажите пожалуйста

И расскажите, как вам это удалось сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.