Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не могу войти в админ панель после выключения SSL в админке


Recommended Posts

Привет Форум!

 

Мне пришлось выключить в админке "Использовать SSL" когда я с настраивал сертификат SSL. К сожалению, после отключения SSL в админке ОпенКарт я больше не могу войти на сайт в админ панель, я попытался в адресной строке поменять HTTP и HTTPS - не получается.

 

Ввожу имя пользователя и пароль, нажимаю кнопку «Вход», окно просто обновляется на окне входа в систему и пишет "пароль или логин не верный". Без ошибок на странице, просто не входит в адимнку и всё.

 

Есть ли способ включить "Использовать SSL:" не входя в админку...

Какие есть идеи?

 

Сам пароль попытался посмотреть в базе данных, в таблице users есть, но он зашифрован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли способ включить "Использовать SSL:" не входя в админку...

Какие есть идеи?

 

Сам пароль попытался посмотреть в базе данных, в таблице users есть, но он зашифрован.

что мешает включить в ssl прямо в БД - раз есть доступ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в phpMyadmin выбираете свою БД, открываете таблицу oc_setting, ищете key со значением config_secure и выставляете ему в value 1 (единичку)

если несколько магазинов - выдаст несколько результатов, для дефолтного store_id будет 0

 

post-688391-0-38307700-1445784723_thumb.png

Змінено користувачем AlexDW
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в phpMyadmin выбираете свою БД, открываете таблицу oc_setting, ищете key со значением config_secure и выставляете ему в value 1 (единичку)

если несколько магазинов - выдаст несколько результатов, для дефолтного store_id будет 0

 

attachicon.gifconfig_secure.png

Аллилуя! Спасибо большое. Я возымел доступ ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.