Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго дня! Подскажите кто знает))

 

Стояла версия шаблона 7, скачала версию 8, обновила папки : admin, catalog, image . Из папки Вы смотрели, опять обновила catalog

 

В установка дополнений загружаю новый theme.ocmod, а мне пишет

Модификатор Magazin уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

 
Захожу в магазин http://www.stilna.in.ua/ 
 
Он исчез, пишет ошибки 
Notice: Undefined index: plitka in /home/stilna01/stilna.in.ua/www/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 35

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getTime() in /home/stilna01/stilna.in.ua/www/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 77

 

Кэш почистила

 

Подскажите что не так делаю или не доделала

 

В Менеджер дополнения стоит версия 7.0 до сих пор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Подскажите кто знает))

 

Стояла версия шаблона 7, скачала версию 8, обновила папки : admin, catalog, image . Из папки Вы смотрели, опять обновила catalog

 

В установка дополнений загружаю новый theme.ocmod, а мне пишет

Модификатор Magazin уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

 
Захожу в магазин http://www.stilna.in.ua/ 
 
Он исчез, пишет ошибки 
Notice: Undefined index: plitka in /home/stilna01/stilna.in.ua/www/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 35

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getTime() in /home/stilna01/stilna.in.ua/www/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 77

 

Кэш почистила

 

Подскажите что не так делаю или не доделала

 

В Менеджер дополнения стоит версия 7.0 до сих пор

 

Добрый день. Написал в ЛС...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это можно сделать в рамках интерфейса cms, не залезая в код? Или подскажите, пожалуйста, где именно что заменить - что бы пододвинуть и раскрасить иконки.

Я вставила в Модули /настройка темы/ низ/  html в футере вставляете нужную иконку соц сети (т.е сохраняете картинку и добавляете на нее ссылку).

Так получаются все красочные иконки и внизу по центру. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое автору за шаблон, остались вопросы, с формы перезвоним, письма приходят с темой "Нашли дешевле?", как заменить?

Где найти информацию по редактированию эффектов слайдера и баннеров в html, я поняла что это классы в исходном коде, но как их менять, хоть примерно?)

 

По поводу мега фильтра, в мобильной версии почему то, съедает небольшую часть контента в самом низу, что не возможно нажать/выбрать что либо, не подскажет ни кто как справились с этим?

 

Спасибо Вам Андрей)

Змінено користувачем Elena8
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

с формы перезвоним, письма приходят с темой "Нашли дешевле?", как заменить?

Где найти информацию по редактированию эффектов слайдера и баннеров в html, я поняла что это классы в исходном коде, но как их менять, хоть примерно?)

 

Про форму перезвонить было где-то выше в ветке

найдите файл \catalog\controller\common\callme.php

и замените в нем heading_title_minprice на heading_title_callme

 

По поводу слайдера. Если вы говорите про основные слайдеры и про появляющиеся текста в них. В окне редактирования есть кнопка переключения вида (исходный код)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вставила в Модули /настройка темы/ низ/  html в футере вставляете нужную иконку соц сети (т.е сохраняете картинку и добавляете на нее ссылку).

Так получаются все красочные иконки и внизу по центру. 

Спасибо. Буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

Про форму перезвонить было где-то выше в ветке

найдите файл \catalog\controller\common\callme.php

и замените в нем heading_title_minprice на heading_title_callme

 

По поводу слайдера. Если вы говорите про основные слайдеры и про появляющиеся текста в них. В окне редактирования есть кнопка переключения вида (исходный код)

 

спасибо, исходный код я поняла. а где брать варианты классов, если например нужно не справа, а слева что бы текст выезжал? есть ли какая то библиотека или список?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите кто знает где можно изменить текст  под формой регистрации : *Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где брать варианты классов, если например нужно не справа, а слева что бы текст выезжал? есть ли какая то библиотека или список?

Вот этого не знаю - нашел только где все это меняется. Меня тоже не устроили стандартные надписи и я решил проблему кардинально - я их просто удалил. :mellow: Теперь слайды чистые катаются... 

Нед надписей - нет проблем..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осуществляет ли сейчас автор тех. поддержку модуля на форуме, или нет смысла писать в личку? А то вот уже вторую неделю не могу дождаться ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осуществляет ли сейчас автор тех. поддержку модуля на форуме, или нет смысла писать в личку? А то вот уже вторую неделю не могу дождаться ответа.

Да, сегодня буквально ответил на мой вопрос. Пишите ему в личку чаще, не ждите ответа на вопрос, который задали уже давно. Так же тут пишите что бы ответил в личку.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подключила несколько языков (немецкий, французский) при переключении языка полностью пропадает возможность переключить и язык и валюту в шапке. если ставить переключатели в футер то проблем нет, кто-нибудь сталкивался с таким, где они прячутся в настройке?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


люди может кто знает как сделать эффект при наведении на картинку, там где 6 картинок в виде Баннеров на главной выведены. сейчас при наведении мыши нечего не происходит, можно ли как нить добавить эффект при наведении ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


люди может кто знает как сделать эффект при наведении на картинку, там где 6 картинок в виде Баннеров на главной выведены. сейчас при наведении мыши нечего не происходит, можно ли как нить добавить эффект при наведении ?

естественно можно

какие эффекты вам нужны?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу таблицы размеров, как сделать что бы они привязывались не к товару, а к категории, по моему это логичнее, с учетом, что загружаю не руками товар, например для категории женщинам платья, одно таблица, джинсы другая.

 

И где искать включение форму Помощь по размеру, все перековыряла не нашла, ни ссылки в товаре, ни настройки.

 

Еще вопрос, по всем формам, как сделать, что бы письма с них приходили от почты того кто отправлял? а то сейчас в письме пишет Через и адрес хостинга, у нас на почте настроен автоответчик, хотелось бы что бы письма уходили отправителю тоже и автоответ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу таблицы размеров, как сделать что бы они привязывались не к товару, а к категории, по моему это логичнее, с учетом, что загружаю не руками товар, например для категории женщинам платья, одно таблица, джинсы другая.

 

И где искать включение форму Помощь по размеру, все перековыряла не нашла, ни ссылки в товаре, ни настройки.

 

Еще вопрос, по всем формам, как сделать, что бы письма с них приходили от почты того кто отправлял? а то сейчас в письме пишет Через и адрес хостинга, у нас на почте настроен автоответчик, хотелось бы что бы письма уходили отправителю тоже и автоответ.

 

да яб к производителю привязал таблицы, так как у каждого производителя своя таблица размеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


естественно можно

какие эффекты вам нужны?

 

да любой который выделит картинку при наведении на неё например обрамления рамкой или подобное, просто неподвижная картинка не заставляет по ней кликать, люди кликают неохотно, думаю просто не понимают что это картинка ведущая в раздел. можно конечно нарисовать на картинке кнопку, но всеже красевее если при наведении будет эффект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да любой который выделит картинку при наведении на неё например обрамления рамкой или подобное, просто неподвижная картинка не заставляет по ней кликать, люди кликают неохотно, думаю просто не понимают что это картинка ведущая в раздел. можно конечно нарисовать на картинке кнопку, но всеже красевее если при наведении будет эффект

простой опасити на ховер или наоборот

а если нужно че нить более сложное то добро пожаловать в лс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да любой который выделит картинку при наведении на неё например обрамления рамкой или подобное, просто неподвижная картинка не заставляет по ней кликать, люди кликают неохотно, думаю просто не понимают что это картинка ведущая в раздел. можно конечно нарисовать на картинке кнопку, но всеже красевее если при наведении будет эффект

 

Для примера на первом (вертикальном) баннере сделал (для русского языка) http://rentwell.ru/

Змінено користувачем themodul
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да яб к производителю привязал таблицы, так как у каждого производителя своя таблица размеров.

да, согласна и так тоже может быть)

 

а по другим вопросам ответят?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите по этим вопросам-

список сравнение всего 4 товара и больше не отображается!!и с телефона этот список не адаптирован!!

 

и вот ещё

с телефона список  - мои закладки - там невозможно удалить товар - так как кнопка удалить появляется только при наведении а с телефона наведения нет!(сразу переходит в товар))!! можеть кнопку удалить просто ниже фото вывести как то ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.