Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Учусь пока


Gleb2

Recommended Posts

Привет

нужен совет или помошь ....

на опекарте https://myopencart.com/   какой то непонятной версии нужно в админке сделать поле в которое вводим цыфру тоесть % который прибавить к стоимости доставки .. она сохраняется в базе а потом ее подгрузить в корзину ... и там я сделаю все что мне нужно    ...

проблема в том что не понимаю структуру файлов и не могу найти где идет запрос в базу  и  как оно там все работает .. с SMARTY

сделал свой модуль в админке  записываю нужное число в таблицу ...  в нужном мне файле просто делаю запрос к базе и все работает  

Но не могу сделать выборку по нужному мне полю .. а только по ключевому

и не могу розпарсить Джейсон массив тот  в котором число  ... модуль автоматически Джейсон сохраняет .. хотя он мне и не нужен .. не заю где ето происходит

может есть советы какие то ? как ето лучше реализовать или как розпарсить джейсон и сделать выборку по нужному полю .

 

a:1:{i:0;a:4:{s:6:"param1";s:3:"333";s:8:"position";s:11:"content_top";s:6:"status";s:1:"0";s:10:"sort_order";s:0:"";}}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такая штука "Учитывать в заказе", так называемые, total

 

Продолжайте учиться.

 

ps

Smarty - Это шаблонизатор, а не CMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Gleb2, рано тебе в интернет-магазины лезть...

a:1:{i:0;a:4:{s:6:"param1";s:3:"333";s:8:"position";s:11:"content_top";s:6:"status";s:1:"0";s:10:"sort_order";s:0:"";}}
php.net::serialize

php.net::unserialize

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за совет - дома попробую ..

а нащет рано . )   всегда будет рано ... ) если этим не заниматься. первых 10-20 будет кривых а потом может и получится что то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приходишь такой к хирургу, а тот печень от гланд отличить не может.

ты ему "док, может ну его нах? рано тебе этим заниматься? пойди отучись сначала?", а он в ответ "всегда будет рано ... ) если этим не заниматься. первых 10-20 будет кривых а потом может и получится что то".

пойди php поучи, потренируйся на "кошках".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приходишь такой к хирургу, а тот печень от гланд отличить не может.

ты ему "док, может ну его нах? рано тебе этим заниматься? пойди отучись сначала?", а он в ответ "всегда будет рано ... ) если этим не заниматься. первых 10-20 будет кривых а потом может и получится что то".

пойди php поучи, потренируйся на "кошках".

Ха-ха, зачет! Повеселили... ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.