Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Непойму как быть дальше с модулем


kavi

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

 

Попробовал поставить модуль FAQ и модуль новостей. В результате в админке появился пункт faq и news соответственно. Однако в настройках модуль можно только включить и выключить, больше ничего нет.

 

Немогу понять что делать дальше, как настроить, как вывести в меню, подскажите плз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему не зададите этот вопрос автору ?

Бесплатный сыр - в мышеловке (с) Не мой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видать все-таки что-то неправильно делал, хотя что там можно было сделать? В общем, пункт в админке появился.

 

Создал я макет FAQ, опубликовал на нем модуль. Создал статью FAQ, привязал к ней макет, обращаюсь site.ru/faq, но страница выводится пустой. Путь в макете прописывал как /faq, вот только что это за путь, может тут причина того, что модуль не вывелся на странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, документации нету никакой. Я чего-то думал, что так можно вывести в Главное меню нужные мне статьи или модули:

 

1. Создаю макет и при необходимости публикую на нем модуль.

2. Создаю статью с произвольным содержимым, к примеру какая-то новость и в в разделе Дизайн выбираю созданный макет.

3. В нужной мне категории в разделе Дизайн также выбираю созданный макет.

Таким образом связывается Категория со Статьей.

 

Поправьте меня пожалуйста, где я неправ, потому что так вывести ничего не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не подскажет, как прицепить к пункту в главном меню свою статью? :cry:

есть такая классная штука, называется поиск - вот один из результатов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видел этот способ. Штука в том, что сайт мультиязычный, соответственно он не подходит. А так да, можно было бы. Непонятно почему штатными средствами нельзя статью прикрепить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видел этот способ. Штука в том, что сайт мультиязычный, соответственно он не подходит. А так да, можно было бы. Непонятно почему штатными средствами нельзя статью прикрепить.

Тот способ костыль - на него не смотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.