Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсер кол-ва товаров с Aliexpress


Recommended Posts

Мое почтение.

 

Суть проблемы заключается в следующем. Даже при небольшом кол-ве товаров очень сложно регулярно отслеживать наличие товара у поставщика с aliexpress. Из-за этого иногда могут возникать неприятные ситуации, когда покупатель оплатил товар, а товара уже и нет в наличии.

 

Интересует модуль, по сути достаточно простой, который будет синхронизировать всего одно поле с али - количество. А если на али товара не осталось - ставить статус "Нет на складе". Не обязательно в реальном времени, 1-2 обновлений в день будет достаточно.

 

Существует ли готовое решение, а если нет - может ли кто-то реализовать подобное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Мое почтение.

 

Суть проблемы заключается в следующем. Даже при небольшом кол-ве товаров очень сложно регулярно отслеживать наличие товара у поставщика с aliexpress. Из-за этого иногда могут возникать неприятные ситуации, когда покупатель оплатил товар, а товара уже и нет в наличии.

 

Интересует модуль, по сути достаточно простой, который будет синхронизировать всего одно поле с али - количество. А если на али товара не осталось - ставить статус "Нет на складе". Не обязательно в реальном времени, 1-2 обновлений в день будет достаточно.

 

Существует ли готовое решение, а если нет - может ли кто-то реализовать подобное?

Вот парсер попросите автора добавить такую фишку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.