Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

...создать в админке что-то свое...


BigsS

Recommended Posts

Возникла проблема - необходимо в админке опенкарт добавлять, изменять, удалять что-либо в базе данных ( на деле необходим постоянный доступ к таблице продуктов). То есть мне необходимо, что бы был пункт меню в админке, напрмер "МyQ", при переходе с которого открывается страница уникального шаблона в админке, в котором возможно редактирование соответствующей таблицы БД (или другие действия... не обязательно с БД... например, открывается страница собственной админской записной книжки).

Вопрос в том, как это реализовать? Интересует только создание в админке соответствующего пункта меню и управление действием по ссылке из него? Куда мы должны попасть по этой ссылке (наверно нужно начинать с моего ...admin/controller/myq_pl.php)

Файл admin/controller/myq.php создан.
 

<?phpclass ControllerCatalogMyQ extends Controller {   private $error = array();   public function index() {     $this->load->language('catalog/myq_pl');     $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title'));     $this->load->model('catalog/myq_pl');     $this->getList();   }
Змінено користувачем BigsS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есно, что я искал не только по форумам........ Но результата нет... Если моя проблема из разряда "читай и познаешь...", то тогда извиняюсь - я ошибся с утверждением: Никогда не говори : УЧИТЬСЯ не поздно.

Змінено користувачем BigsS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


необходимо в админке опенкарт добавлять, изменять, удалять что-либо в базе данных ( на деле необходим постоянный доступ к таблице продуктов)

не нужно мешать все в кучу

 

гуглите phpmyadmin, HeidiSQL и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

AlexDW - вы хоть и продвинутый пользователь, но восприятие просьбы (моей) у меня, относительно вас видится на низком уровне. Я четко в своем посте подчеркнул, что мне надо, но вам показалось, что лучше выставить свой интеллект, который (опять же, по вашей невнимательности) умом не блещет. С Гулгом и прочем, я, возможно, лучше вас общаться могу. Не следовало бы себя ставить выше, чем полагается  - тем более, ЗАСЛУЖЕННОМУ.

Я просил о мелочи (и меня ВООБЩЕ не интересовали частные и общие вопросы о БД) - получил в замен только ехидное пренебрежение. Не хорошо это.

Проблема мной, есно, решена. Спасибо за участие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, не примите мои слова за нытье...

nikifalex - вот вы ту да же...((( Почему сразу "лень"  у некоторых на первом месте? Сами не прочь полениться? Так это нормально.

Я просил об элементарной помощи, которая, как оказалась, и яйца выееденного не стоила. Тем, кто в курсе нужно было талько уделить мне несколько минут. Оказалось, что это гораздо труднее, чем новичку разобраться в непонятном для него вопросе. Стыдно, друзья.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.