Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Налог в зависимости от группы


Recommended Posts

Перейдя в Система-Локализация-Налоги-Налоговые ставки, и при изменении ставки там есть возможность выбора группы покупателей для которых эта ставка действует. Я правильно понимаю?

Я создал несколько ставок и несколько групп пользователей. И применил к группам соответствующие ставки. Проблема в том что эти ставки не отображаются(не прибавляется процент к цене указанной в налоговой ставке) Может я неверно понимаю как это дело работает?

 

Допустим есть налоговая ставка 10% и 20 % и 2 группы пользователей соответственно. Нужно чтобы одним цена была + 10% по налогу другим + 20%...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


движок? версия?

Проблема в том что эти ставки не отображаются(не прибавляется процент к цене указанной в налоговой ставке)

конкретнее - что где не отображается?

налоги вообще в оформлении заказа учитываются?

Может я неверно понимаю как это дело работает?

может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.