• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
ermilov23rus

Проблема с менеджером изображений при переходе по страницам

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или в курсе дела!

Открываю менеджер - все нормально, он человеческого вида:

07f22c9608bb989d71b3dfc1d0b504d7.jpg

но стоит перейти на любую страницу, вид становится невменяемым)

0fbb5127fe629de74a602a5d1b44a979.jpg

работать с папками и изображениями становится невозможно, ничего не работает...

Есть подозрение, что связано с именами файлов, но хотелось бы знать точно, прежде чем начинать все исправлять...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Но почему то проблема не решилась..

Я полностью удалил все из папок image/catalog/ и image/cache/, и начал загружать по 1 папке в image/catalog/, проверяя каждую папку и файлы в ней, на корректные имена. 100% везде только латиница и подчеркивание...

Но как только заполнил до 2 страницы, при переходе в нее он опять слетел, точно так же как на 2 скрине.

Может быть еще какие то причины возможны?

Кстати обратил внимание на еще один момент, в самом менеджере в некоторых именах файлов почему то появляются пробелы, хотя фактически их нет: shopping_baske t.png

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

AlexDW    769

только что проверил на оригинальном opencart 2.0.3.1 - все нормально

либо у хостера проблема с винтом (что маловероятно), либо проблема в способе заливки данных на сервер

попробуйте другой FTP-клиент (например встроенный в Total Commander) + используйте двоичный режим для передачи данных

Поделиться сообщением

С винтом 100% все нормально, это наш сервер.

Да и видимо не в клиенте дело, потому что изначально заливалось все напрямую через менеджер, фтп вообще не пользовались, и обратили внимание на эту проблему только тогда, когда возникла необходимость удалить картинку, которая уже была на 2 странице.

А сейчас я, когда мудрил, открыл еще вот какую вещь:

Удалил вообще все файлы, и открыл менеджер сначала из каталога товаров, он открылся пустой и нормальный:

93da672cf068cb5bd94972db9e7e8767.jpg

Но когда попытался открыть его по прямой ссылке: /admin/index.php?route=common/filemanager , он уже вот такой:

ddcb6a4a979318b185a38764564e1479.jpg

И в исходном коде там чисто код самого блока, без стилей, скриптов итд... И так же точно он открывается по ссылке на 2 страницу.

Не сможете подсказать где и какие файлы отвечают за отображение этого менеджера? Попробую заменить их исходными, ну и буду в этом направлении уже копать, потому что не в именах дело в данном случае...

Поделиться сообщением

AlexDW    769

а с чего вы решили что он должен открываться по прямой ссылке? :ugeek:

так и получается, что при прямом вызове минуются все стили и необходимые параметры

насчет страниц - либо в коде копались или мод какой-то используете

пробуйте отключить все моды и модули, обновите кеш модификаторов и смотрите - если заработает, искать виновника

если нет - пробуйте переписать все файлы filemanager* аналогичными из дистрибутива

Поделиться сообщением

Нет, я понимаю, что по прямой ссылке он открываться не должен) Я к тому, что именно прямая ссылка получается при переходе на 2 страницу:

/admin/index.php?route=common/filemanager&token=49a12a3ace75ec37cec7999e00ec0afd&target=input-image&thumb=thumb-image&page=2

В коде точно никто не копался, по крайней мере в файлах админки, мод установлен один, купленный Simple, и я очень сомневаюсь что он как то связан с менеджером... Но попробую его отключить все таки, посмотрю что получится

А вот по поводу переписать файлы это хочу попробовать первым делом, поэтому и просил если кто знает уточнить, какие именно файлы завязаны с менеджером. Заменил всю папку admin - не помогло(

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

afwollis    1 092

ermilov23rus, Ванги уже нет.

смотри консоль браузера самостоятельно.

Поделиться сообщением

Всем кто помогал спасибо!

Проблему решил грубой переустановкой опенкарта, в чем была причина так и не понял...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу