Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с менеджером изображений при переходе по страницам


ermilov23rus

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или в курсе дела!

Открываю менеджер - все нормально, он человеческого вида:

07f22c9608bb989d71b3dfc1d0b504d7.jpg

но стоит перейти на любую страницу, вид становится невменяемым)

0fbb5127fe629de74a602a5d1b44a979.jpg

работать с папками и изображениями становится невозможно, ничего не работает...

Есть подозрение, что связано с именами файлов, но хотелось бы знать точно, прежде чем начинать все исправлять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ!

Но почему то проблема не решилась..

Я полностью удалил все из папок image/catalog/ и image/cache/, и начал загружать по 1 папке в image/catalog/, проверяя каждую папку и файлы в ней, на корректные имена. 100% везде только латиница и подчеркивание...

Но как только заполнил до 2 страницы, при переходе в нее он опять слетел, точно так же как на 2 скрине.

Может быть еще какие то причины возможны?

Кстати обратил внимание на еще один момент, в самом менеджере в некоторых именах файлов почему то появляются пробелы, хотя фактически их нет: shopping_baske t.png

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только что проверил на оригинальном opencart 2.0.3.1 - все нормально

 

либо у хостера проблема с винтом (что маловероятно), либо проблема в способе заливки данных на сервер

попробуйте другой FTP-клиент (например встроенный в Total Commander) + используйте двоичный режим для передачи данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С винтом 100% все нормально, это наш сервер.

Да и видимо не в клиенте дело, потому что изначально заливалось все напрямую через менеджер, фтп вообще не пользовались, и обратили внимание на эту проблему только тогда, когда возникла необходимость удалить картинку, которая уже была на 2 странице.

А сейчас я, когда мудрил, открыл еще вот какую вещь:

Удалил вообще все файлы, и открыл менеджер сначала из каталога товаров, он открылся пустой и нормальный:

93da672cf068cb5bd94972db9e7e8767.jpg

Но когда попытался открыть его по прямой ссылке: /admin/index.php?route=common/filemanager , он уже вот такой:

ddcb6a4a979318b185a38764564e1479.jpg

И в исходном коде там чисто код самого блока, без стилей, скриптов итд... И так же точно он открывается по ссылке на 2 страницу.

Не сможете подсказать где и какие файлы отвечают за отображение этого менеджера? Попробую заменить их исходными, ну и буду в этом направлении уже копать, потому что не в именах дело в данном случае...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а с чего вы решили что он должен открываться по прямой ссылке? :ugeek:

так и получается, что при прямом вызове минуются все стили и необходимые параметры

 

насчет страниц - либо в коде копались или мод какой-то используете

пробуйте отключить все моды и модули, обновите кеш модификаторов и смотрите - если заработает, искать виновника

 

если нет - пробуйте переписать все файлы filemanager* аналогичными из дистрибутива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, я понимаю, что по прямой ссылке он открываться не должен) Я к тому, что именно прямая ссылка получается при переходе на 2 страницу:

/admin/index.php?route=common/filemanager&token=49a12a3ace75ec37cec7999e00ec0afd&target=input-image&thumb=thumb-image&page=2

В коде точно никто не копался, по крайней мере в файлах админки, мод установлен один, купленный Simple, и я очень сомневаюсь что он как то связан с менеджером... Но попробую его отключить все таки, посмотрю что получится

А вот по поводу переписать файлы это хочу попробовать первым делом, поэтому и просил если кто знает уточнить, какие именно файлы завязаны с менеджером. Заменил всю папку admin - не помогло(

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.