Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод заказов


Recommended Posts

Есть такая проблема в админке на сайте не выводиться список заказов. сайт www.ecopt.ru . В чём может быть проблемма ? и ещё вопрос какие файлы отвечают за вывод в админке заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


admin/controller/sale/order.php

к сожалению востановил старый файл но заказы не выводяться в админке ? а и за чего может быть ? из модулей установлен Заказ и регистрация Simple, Batch Editor v0.2.3, и лёский просмотр заказов в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению востановил старый файл но заказы не выводяться в админке ? а и за чего может быть ? из модулей установлен Заказ и регистрация Simple, Batch Editor v0.2.3, и лёский просмотр заказов в админке

 

Последний модуль временно отключите. Что именно не выводится, как выглядит и т.д? Что в логах? Нужно больше информации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Последний модуль временно отключите. Что именно не выводится, как выглядит и т.д? Что в логах? Нужно больше информации.

сейчас найду где отключить не я его устанавливал, не выводяться полносью заказы кроме первых пробных в логах ничего не написано если вы имеете ввиду про ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас найду где отключить не я его устанавливал, не выводяться полносью заказы кроме первых пробных в логах ничего не написано если вы имеете ввиду про ошибки

 

Так может заказ не оформляется? Вы это вообще проверяли? Зайдите в таблицу order, посмотрите там заказы есть?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так может заказ не оформляется? Вы это вообще проверяли? Зайдите в таблицу order, посмотрите там заказы есть?!

в базе данных только 5 заказов выводиться только 2 а я только за послении пару часов оформил около 40 заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В БД есть 5 заказов, выводятся 2. Должно быть 40. На почту должны приходить подтверждения и у клиента эти заказы должны быть на странице истории заказов. 

 

На странице заказов в админке есть фильтры, включите "Потерянные заказы". Если все заказы там, то смотрите модули оплаты, у них в настройках нужно выбрать статус заказа!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В БД есть 5 заказов, выводятся 2. Должно быть 40. На почту должны приходить подтверждения и у клиента эти заказы должны быть на странице истории заказов. 

 

На странице заказов в админке есть фильтры, включите "Потерянные заказы". Если все заказы там, то смотрите модули оплаты, у них в настройках нужно выбрать статус заказа!

тоже никак только присутствуют оставшиеся 3 из 5 а те что я делал не выводяться никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.