Перейти к содержанию
artlabsdesign

[Решено] Ошибка при обновлении кеша модификаторов.

Рекомендуемые сообщения

opencart 2.0.2.0

При обновлении кеша модификаторов вываливается вот такая ошибка: 

Warning: DOMDocument::loadXML(): Empty string supplied as input in /var/www/artlabs_root/data/www/loompatoys.ru/admin/controller/extension/modification.php on line 140Notice: Trying to get property of non-object in/var/www/artlabs_root/data/www/loompatoys.ru/admin/controller/extension/modification.php on line 143

В папке system/modification ничего не появляется. Подскажите, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

один из файлов-модификаторов содержит ошибки в xml структуре (незакрытый/пропущенный тег итд)

отключайте все модификаторы по очереди и каждый раз пробуйте обновить кеш модификаторов - после которого ошибка исчезнет, тот и кривой

Поделиться сообщением

для поиска ошибки в xml поможет этот сервис

Поделиться сообщением

Opencart, Версия 2.1.0.2.

При нажатии на кнопку в Модификации "ОБНОВИТЬ", вылетает ошибка:

Warning: DOMDocument::loadXML(): Empty string supplied as input in /var/www/.........../data/www/мой сайт/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/............../data/www/мой сайт/admin/controller/extension/modification.php on line 142
Fatal error: Call to a member function getElementsByTagName() on null in /var/www/.............../data/www/мой сайт/admin/controller/extension/modification.php on line 152

Сами модули работают.

Пробовал поочерёдно отключать все, безрезультатно.

Как можно исправить?

Изменено пользователем AleksandrBOS

Поделиться сообщением

вспоминать что до этого делали, после чего началось

если в файлах движка не копались - вероятно причина в каком-то кривом модификаторе

отключите их все в админке + временно переместите куда-нибудь файлы ocmod.xml из папки system

если после этого обновление кеша работает - искать виновника среди них

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.