Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artlabsdesign

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 104 перегляди профілю

artlabsdesign's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Интернет магазин на opencart 1.5, не работает отправка писем (о заказе, регистрации, итд), vds сервер (adminvps.ru) нужно настроить почтовый сервер postfix, во первых на работу с несколькими доменами на одном ip, и во вторых на взаимодействие с яндексовким pdd (тк входящую почту обрабатываем там), проверить доставку всех видов писем - в том числе с восстановлением пароля (есть вероятность, что там еще какой то косяк в самой cms)+ проверить настройку DNS
  2. Пока никто. Мы сейчас на начальном этапе, подготовки "бизнес-плана" обновления и развития магазина. Соответственно мне нужно понять, условно - кто что будет делать, сколько это будет стоить и сколько займет по срокам (естественно пока приблизительно). Мне казалось, что лучше когда за каждый этап разработки сайта отвечает человек, специализирующийся именно на нем. Совершенно не хочу с вами спорить, тем более если вы можете предложить качественную, (адаптивную, валидную, кроссбраузерную etc) верстку в сочетании с безглючным и быстрым кодом, мне так гораздо удобнее.
  3. Планируем обновление сайта на Opencart (сейчас 1.5) до 3 версии с полным редизайном. Текущее состояние сайта можно посмотреть: https://missbloom.ru Соответственно весь текущий функционал (для начала), нужно будет реализовать на новом сайте.(и далее на постоянной основе работать над сайтом) В связи с этим ищем разработчика для переноса верстки на движок и реализации необходимого функционала. Пока не готова верстка хотелось бы получить предложения с принципиальной готовностью и хотя бы примерным пониманием по стоимости (хотя бы какую то вилку цены) и срокам.
  4. Нужен программист для длительного сотрудничества - внесения небольших правок/доработок по действующему сайту missbloom.ru (oc 1.5) , в том числе по функционалу, верстке, модулям итд.. Доработки появляются практически каждый день, по накоплению я их буду объединять в некие группы и отправлять тз. Для примера сейчас требуется внести доработки такого плана : в категории над товарами размещены подкатегории с картинками. Нужно : 1. Убрать подкатегории со страниц фильтра 2. Сделать возможность управлять списком отображаемых категорий из админки (галочка - "показвывать над товарами") 3. Оставить видимыми только первую строку подкатегорий , остальные убрать под кат.
  5. opencart 2.0.2.0 При обновлении кеша модификаторов вываливается вот такая ошибка: Warning: DOMDocument::loadXML(): Empty string supplied as input in /var/www/artlabs_root/data/www/loompatoys.ru/admin/controller/extension/modification.php on line 140Notice: Trying to get property of non-object in/var/www/artlabs_root/data/www/loompatoys.ru/admin/controller/extension/modification.php on line 143 В папке system/modification ничего не появляется. Подскажите, в чем может быть проблема?
  6. Добрый день. Ищу человека для постоянного сотрудничества (доработка магазина, устранение ошибок, установка модулей итд..) На данный момент очень много ошибок в админке. Каждый второй раздел выдает ошибку, часть пунктов, при переходе на них, выбрасывает из админки вообще. Полный список сейчас написать не могу, нужно смотреть. Если есть желание/возможность, пишите в личку, пришлю доступ к админке. По деньгам, я думаю, договоримся. Так же есть много задумок, которые хотелось бы реализовать в магазине. Например, нужно реализовать возможность убрать несколько ПОДкатегорий из главного меню и перенести их в отдельный модуль в сайдбаре.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.