Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод способов доставки в админке у модуля


Recommended Posts

Здравствуйте, история и задача такая:
Существует необходимость у одного из модулей, а точнее даже сказать  в "Учитывать в заказе", возьмем например "Купоны"
добавить еще одну опцию в настройках , зависимость от метода доставки.
То есть, например я хочу, чтобы купоны у меня предлагались только при выборе пользователем на странице оформления заказа - "самовывоза".

Подскажите куда и как рыть.
Поэтапно, что нужно сделать в контроллере, как вывести список доступных методов доставки, как потом в каталоге связать все это и что бы на странице оформления заказа сробатывало условие выбранного метода.
Заранее спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админку у нашего подопытного добавил колонку "методы доставки", вывел чекбаксами доступные методы доставки, в базу setting добавил нашему подопытному настройку, куда сейчас сохраняются значения выбранных методов доставки в админке.

Далее подскажите пожалуйста куда плясать, я так понимаю нужн опереходить к контентной части, как то на странице оформления заказа использовать условие вывода при выборе методов доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в модели catalog/total/что-то-там-что-тебе-надо получаешь выбранный в данный момент метод доставки (смотришь данные в сессии) и принимаешь решение о выводе/скрытии total`a.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.