Перейти к содержанию
unknown77

установка настройка ИМ

Рекомендуемые сообщения

нашел дизайн подходящий.. 

сколько денег будет поставить на мой хостинг + настроить установить модули + чутка по дизайну подправить

ну и добавить категории и некоторое наполнение..

кто за сколько сделает?

вот шаблон

Shop-store. Адаптивный шаблон магазина одежды, обуви и аксессуаров ocstore 1.5.5.1.2

цену контакты оставляйте.. готов хоть сейчас приступить...

Поделиться сообщением

хочу построить дачу, присмотрел уже участок, вот ссылка

сколько будет стоить построить дом, басейн, посадить пару деревьев и слегка рельеф подправить, ну и может еще ченить по ходу дела в голову прийдет

Кто за сколько сделает?

• +1 1

Поделиться сообщением

нашел дизайн подходящий.. 

сколько денег будет поставить на мой хостинг + настроить установить модули + чутка по дизайну подправить

ну и добавить категории и некоторое наполнение..

кто за сколько сделает?

вот шаблон

Shop-store. Адаптивный шаблон магазина одежды, обуви и аксессуаров ocstore 1.5.5.1.2

цену контакты оставляйте.. готов хоть сейчас приступить...

Напишите, пожалуйста Т.З.

Напишите так, чтобы третий человек, смог по этому Т.З. проверить работу исполнителя и сказать выполнил он его или нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.