Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

установка настройка ИМ


Recommended Posts

нашел дизайн подходящий.. 

сколько денег будет поставить на мой хостинг + настроить установить модули + чутка по дизайну подправить

ну и добавить категории и некоторое наполнение..

 

кто за сколько сделает?

 

 

вот шаблон

Shop-store. Адаптивный шаблон магазина одежды, обуви и аксессуаров ocstore 1.5.5.1.2

 

цену контакты оставляйте.. готов хоть сейчас приступить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу построить дачу, присмотрел уже участок, вот ссылка

сколько будет стоить построить дом, басейн, посадить пару деревьев и слегка рельеф подправить, ну и может еще ченить по ходу дела в голову прийдет

 

Кто за сколько сделает?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

нашел дизайн подходящий.. 

сколько денег будет поставить на мой хостинг + настроить установить модули + чутка по дизайну подправить

ну и добавить категории и некоторое наполнение..

 

кто за сколько сделает?

 

 

вот шаблон

Shop-store. Адаптивный шаблон магазина одежды, обуви и аксессуаров ocstore 1.5.5.1.2

 

цену контакты оставляйте.. готов хоть сейчас приступить...

Напишите, пожалуйста Т.З.

Напишите так, чтобы третий человек, смог по этому Т.З. проверить работу исполнителя и сказать выполнил он его или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.