Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать инет-маг на OpenCart ??? - много вопросов


Recommended Posts

Подскажите как правильно сделать инет-маг и перенести его на хостинг???Напишите , пожалуйста схему - думаю в будущем она многим поможет.... или исправьте мою:1. Устанавливаем скрипт OpCart на локальный сервер Денвер у себя на компе.2. Производим настройку его модулей , шаблонов .3. Заполняем контентом .4. Производим backup(бэкап) сайта5. Устанавливаем скрипт на хостинг6. Восстанавливаем бэкап сайта из сохранённого файла п.4Это правильно ???? Или всё по другому делается ???Заранее спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы исключил отсюда денвер (и другие локальные хосты)1. Устанавливаем скрипт OpCart на хостинг.2. Производим настройку его модулей , шаблонов .3. Заполняем контентом .для меня лично все эти локальные хосты лишнее звено, если речь идет о создании рабочего проекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я использую локально Xampp для тестирования новых модулей, скриптов, шаблонов и т.д. Тоесть у меня локально создается полная копия действующего инет-магазина и я могу попробовать что нибудь новое, не боясь что слетит весь магазин. А установку действительно лучше делать сразу на хост.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял , спасибо !Вывод: Во избежания неопределенных сложностей в будущем при работе со скриптом, правильно устанавливать его сразу на хостинг - настраивать и постепенно заполнять контентом уже непосредственно там ! ...мнение экспертов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
freedom или кто знает , подскажите пожалуйста , можно ли в дистрибутив скрипта в папку Image положить все фотки своих товаров. А после установки скрипта на хостинг при настройке и заполнении контентом просто подключить эти изображения к товарам ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как правильно удалить список всех стран из дистрибутива скрипта , для того чтобы при регистрации покупателей, они не отвлекали их и также при работе в админке при настройке скрипта их тоже не мешали ?

Это вообще нужно для русской локализации ?

.... я не собираюсь продавать в Зимбабве в округ Лимпопо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Впрочем, а почему нельзя настроить все на локальном сервере и сделав дамп БД перенести на все (и данные) на хост? Я так делал в 2006г (ИМаг был другой) и все прошло нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.