Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никакой рекламы. На сайте у них код выдается. Мне надо чтобы эти кнопки прижались к левому краю экрана. Подскажите плиз как это сделать то. Добавляю код в column_left.tpl получается фигня какая-то :( Куда добавить чтобы было на всех страницах и прижато к левому краю? буду очень признателен!

post-694664-0-55184700-1441308474_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Никакой рекламы. На сайте у них код выдается. 

Извиняюсь... ШТА?

Мне надо чтобы эти кнопки прижались к левому краю экрана. Подскажите плиз как это сделать то. 

лучше код того что ты пихаешь покажи и сфотожопь страницу как это должно выглядеть по твоему мнению - тогда тебе помогут, а что там у тебя в углу прижало ваще не понятно :D

Поделиться сообщением

вобщем сделал проще. просто взял и заменил кнопки какие были на новые. и быстрее и красивее получилось. а про прижать может я непонятно выразился: вначале хотел взять эти кнопки и прижать к левой/правой границе экрана (не шаблона, а именно экрана. Вот есть левая колонка/правая колонка, а мне надо было чтобы вот эти кнопки приклеились за колонкой. думаю так понятнее объяснил).

Поделиться сообщением

прижать к краю страницы можно через position: fixed; и задай высоту top: 250px к примеру или в %,если шаблон адаптивный (25% к примеру) и если хочешь прилепить к левому краю то left: 0px; ну или 1-10px; в зависимости от того как оно прилипнет имея собственные паддинги и маргины)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста а куда код закидывать?

что бы под каждым товаром были кнопки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.