Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Никакой рекламы. На сайте у них код выдается. Мне надо чтобы эти кнопки прижались к левому краю экрана. Подскажите плиз как это сделать то. Добавляю код в column_left.tpl получается фигня какая-то :( Куда добавить чтобы было на всех страницах и прижато к левому краю? буду очень признателен!

post-694664-0-55184700-1441308474_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никакой рекламы. На сайте у них код выдается. 

Извиняюсь... ШТА?

 

Мне надо чтобы эти кнопки прижались к левому краю экрана. Подскажите плиз как это сделать то. 

 

лучше код того что ты пихаешь покажи и сфотожопь страницу как это должно выглядеть по твоему мнению - тогда тебе помогут, а что там у тебя в углу прижало ваще не понятно :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вобщем сделал проще. просто взял и заменил кнопки какие были на новые. и быстрее и красивее получилось. а про прижать может я непонятно выразился: вначале хотел взять эти кнопки и прижать к левой/правой границе экрана (не шаблона, а именно экрана. Вот есть левая колонка/правая колонка, а мне надо было чтобы вот эти кнопки приклеились за колонкой. думаю так понятнее объяснил).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

прижать к краю страницы можно через position: fixed; и задай высоту top: 250px к примеру или в %,если шаблон адаптивный (25% к примеру) и если хочешь прилепить к левому краю то left: 0px; ну или 1-10px; в зависимости от того как оно прилипнет имея собственные паддинги и маргины)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.