Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

delux

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

940 переглядів профілю

delux's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. воооот очень годный совет :) спс! залез в настройки отключил показ ошибок :) но проблема не решена все же :( ползаю по папкам ищу гадость, которая ошибку эту выдает. и да очень много картинок на кирилице :( придется все переименовывать :(
  2. ясно! спасибо за советы! какие рычаги дергать понял. чем сейчас и займусь. в крайнем случае бэкап залью :( как решу проблему отпишусь.
  3. Спс за советы и критику :) со стороны виднее сейчас уберу :)
  4. Странно очень! Места вроде бы хватает - еще 100 мб свободных есть. Хостер сказал что у сайта дословно:"логическая ошибка в index.php" Я не знаю чего они там курят :( и как так вообще случилось? вчера все норм было - сегодня все само по себе сломалось :(
  5. млин это еще что за фигня? и что с ней делать? все чудесатее и чудесатее и ужаснее :cry:
  6. Где ловить, что вызывает ошибку? Если какая-то картинка битая, надо в админке все картинки просмотреть и удалить битую? так?
  7. млин за "платно" я бы на форум не пошел! подразумеваю что там ведь буквально немного что-то подправить надо и все. только я не знаю что :-(
  8. Вчера все было норм. Никто ничего не трогал в админку даже никто не заходил. Сегодня вот так вот все :cry: Подскажите что это такое и как его устранить! Сам сайт deluxtextil.ru ошибка вверху.
  9. Добрый день! Помогите! Застрял! Подробно о ситуации: удалил я на ocStore 1.5.5.1.2 кнопку «купить». Все делал как здесь на форуме в нескольких темах написано: Из файла catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl удалил вот эту строку <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /> Соответственно поудалял из всех модулей catalog/view/theme/default/template/module И вобщем-то надо сказать весьма красиво получилось. Вот только одно НО: когда захожу в саму категорию, ссылка нормального вида www.магазин.ru/категория, а когда захожу на вторую или любую другую страницу категории ссылка превращается вот в такую :( www.магазин.ru/категория#category_id=67&page=2&path=20_67&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=1246&max_price=5671 Ориентировочно я понимаю откуда «ноги растут» (хотя могу ошибаться): у меня установлен FilterPro v2.4.2 Но вот на это только моих знаний и хватило :cry: методом тыка пытался закомментировать разные строки – ничего хорошего не получилось. У меня установлен deadcow SEO - работает отлично! Каждый товар и 1-ая страница категорий нормального человеческого вида. А вот начиная со второй страницы товаров в самой категории вышеописанный ужоз :( и deadcow SEO править его не хочет :( Помогитяяаааа! Пжалуста! Содержание filterpro.tpl Какой здесь рычаг нажать надо? Если дело не в этом модуле, подскажите пжалуста откуда и куда копать итд!!! Спасибо!
  10. вобщем сделал проще. просто взял и заменил кнопки какие были на новые. и быстрее и красивее получилось. а про прижать может я непонятно выразился: вначале хотел взять эти кнопки и прижать к левой/правой границе экрана (не шаблона, а именно экрана. Вот есть левая колонка/правая колонка, а мне надо было чтобы вот эти кнопки приклеились за колонкой. думаю так понятнее объяснил).
  11. Никакой рекламы. На сайте у них код выдается. Мне надо чтобы эти кнопки прижались к левому краю экрана. Подскажите плиз как это сделать то. Добавляю код в column_left.tpl получается фигня какая-то :( Куда добавить чтобы было на всех страницах и прижато к левому краю? буду очень признателен!
  12. Видел на паре сайтов фильтрацию по цвету. Прикольно! Opencart не нашел. Может есть модуль для opencart?
  13. Спасибо тебе, добрый человек! Сам я бы ни за что не дотумкал до такого! Просто Мега-Респект что тут еще сказать. Все поменял быстро все фунциклирует http://apikabu.ru/15045/dwu :eek:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.