Перейти к содержанию
Steelss

Загрузка изображений из интернета

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация такая, есть интернет магазин с кучей товара, но у товара нет изображений. Соответстванно загружать каждое изображение очень долго.

Видел модуль который загружает изображения с яндекса( но к сожалению тогда он мне был не нужен) а теперь я не могу его найти.

Сейчас нашел похожий но он загружает только по 1 товару( в каждый товар надо заходить отдельно).

Может кто подскажет есть,и если есть то где модуль который загружал бы изображения так сказать пакетно?

Поделиться сообщением

простите за интерес, а догатся какая картинка равна какому товару, как модуль должен если не поштучно. должно быть соответсвие товар картинка иначе только в полуручном режиме. мне кажется

Поделиться сообщением

простите за интерес, а догатся какая картинка равна какому товару, как модуль должен если не поштучно. должно быть соответсвие товар картинка иначе только в полуручном режиме. мне кажется

Ну да правильнее сказать в полуручном режиме.

Нечто подобное уже нашел, не то что видел, но тоже не плохо.

https://opencartforum.com/topic/11431-poisk-kartinok-dlia-tovarov-ispolzuia-google/page-10

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.