Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подтянуть текст вверх


Recommended Posts

Здравствуйте. Ребята, подскажите, как подтянуть вот этот текст вверх к картинкам. Замучился экспериментировать - ничего не меняется(

Вот строчка когда, которая отвечает за эти тексты

<h3 class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></h3></span>

post-698514-0-65658600-1440771592_thumb.png

 

Буду благодарен за помощь или подсказку.

Змінено користувачем moghok92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


картинка к проблеме - это хорошо, но ссылка на сайт поможет больше

все современные браузеры позволяют экспериментировать со стилями "на лету"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

картинка к проблеме - это хорошо, но ссылка на сайт поможет больше

все современные браузеры позволяют экспериментировать со стилями "на лету"

он на денвере, блин( 

 

Ради такого дела могу перенести на хост какой-нить. Если так с ходу никак не решить. Я не понимаю почему там разрыв такой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добился нужного эффекта, просто перенёс часть кода отвечающего за текст в <div> отвечающий за картинки. Буду смотреть в разных браузерах теперь, не покосит ли страницу. Потому что как-то слишком просто это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добился нужного эффекта, просто перенёс часть кода отвечающего за текст в <div> отвечающий за картинки. Буду смотреть в разных браузерах теперь, не покосит ли страницу. Потому что как-то слишком просто это.

 

не самое лучшее решение

лучше в css искать тот div, который у вас за текст под картинками отвечает и его править

 

повторюсь - все современные браузеры позволяют экспериментировать со стилями "на лету"

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не самое лучшее решение

лучше в css искать тот div, который у вас за текст под картинками отвечает и его править

 

повторюсь - все современные браузеры позволяют экспериментировать со стилями "на лету"

Понял. Вот в stylesheet параметры блока текста выглядят так. Что посоветуете?

.product-block .name {
    font-weight: 700;
    height: auto !important;
    line-height: 18px;
    margin: 0;
    min-height: 36px;
    text-transform: none;

P.S. Я не силён в программировании. Для себя сайт настраиваю. но вот сейчас думаю, надо vertical-align наверное в stylesheet нужный прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.