Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен программист для постоянной работы


Recommended Posts

Добрый день, нужен грамотный программист для постоянной работы над сайтом sanit.by, постоянно нужны малые, средние доработки функционала, в данный момент горящий вопрос:

1) Кнопку "Очистить" сместить вправо. (и сделать, чтобы при на ведениии на кнопку появлялась ручка).
2) изменить шрифт категорий (сделать как шрифт на сайте sanit.by
3) фильтр по цене: цена от стоит ноль (надо чтобы стояла цена минимальная в этой категории и максимальная тоже) см. пример 21vek.by
https://i.gyazo.com/c82b28921fd22c5125fc8a6ec383fa33.png
4) при перемещении ползунка в фильтре по цене, сделать так, чтобы цифра была кратная 100.
5) https://i.gyazo.com/ac7336a64fcaf7f46823024640d0d19b.png
если в фильтре только 1 вариант атрибута, надо сделать так, чтобы он скрывался.
6) фильтр долго грузит (надо сделать оптимизацию)
7) в разделе фильтра "категории" отображались Бренды (это самые последние категории)
8) при сортировке показывается только 1 страница товаров (65 товар лимит). Надо сделать постраничную навигацию. ЭТО ВАЖНЫЙ ВОПРОС

 

Важно понимать, что космической оплаты не будет, имейте ввиду, что мы всегда обеспечим вас работай и вы не будете сидеть без дела, оплата своевременная!
Выслушаю ваши предложения и исловия. Спасибо за внимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vasili0817, я же вам вернул деньги за фильтр и за свою работу на вашем сайте. а вы его используете. как-то совсем не красиво

Не красиво это лесть на чужой сайт и вносить туда изменения без ведома владельца, это первое, второе, вы сами порекомендовали нам сделать откат сайта, чтобы восстановить фильтр, это второе, и на десерт не красиво брать деньги, выполнять работу абы как и потом срезаться, как девочка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прикол, еще и все работы надо сделать по этому фильтру. Мало того, судя по всему, эти работы даже автор фильтра не сделал.

Давайте по существу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте по существу

filter pro купден?

Куплен - тогда к автору.

Если автор отказывается по какой-либо причине, а я вижу, что отказался, и вернул деньги и за модуль и за работу,

То - модуль вами украден.

Ищите исполнителей не здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наглых людей хватает! Купят модуль, потом требуют назад деньги, и при этом обвиняют автора модуля, что не помог! Но самое главное - модуль продолжает работать, после возврата денег!  Так, что уважайте труд людей и деактивируйте модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр не куплен )
изначально были оговорено что я за оплату установлю фильтр на этот сайт, но в ходе общения с заказчиком понял что лучше просто вернуть оплату и забыть как страшный сон )

стоимость лицензии фильтра для вашего сайта равна стоимости проделанной мной работы.

vasili0817 поставил себе пиратскую копию фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наглых людей хватает! Купят модуль, потом требуют назад деньги, и при этом обвиняют автора модуля, что не помог! Но самое главное - модуль продолжает работать, после возврата денег!  Так, что уважайте труд людей и деактивируйте модуль!

Вы догадки не стройте, всё выше написанное не соответствует действительности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vasili0817, я же вам вернул деньги за фильтр и за свою работу на вашем сайте. а вы его используете. как-то совсем не красиво

А фильтр поставил нам, ваш товарищь, так что все вопросы к своим коллегам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не красиво в этой ситуации то, что вы оставили на своем сайте фильтр, за который я вернул вам оплату.

а после вы приходите на форум и просите что-то там доделать. кто с вами будет работать если вы свои слова не держите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.