Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен Верстальщик


Recommended Posts

Приветствую. Ищу верстальщика на удаленную работу. На данный момент есть несколько сайтов на которых надо сверстать версию для мобильных устройств так как шаблон стоит не адаптивный. Пишите в личьку с примерами работ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чуток больше информации. На сайте уже есть мобильная версия, но она корявенькая, надо довести до вида как на эскизе.

Сам сайт.  globalwatch.miy.link

эскиз - http://x961jc.axshare.com/

То есть дизайн должен остаться а вид надо подогнать под эскиз.

Так же нюанс. На сайте стоит фильтр про для комп. версии он в левом сайт баре. когда мобильная версия то он должен отображаться с верху между сортировкой и выводом товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вы, в состоянии оплатить доработку адаптивной верстки. Пишите!

Цена от 2000р за страницу

сколько? покажите работу, может я лучше буду вам отдавать свою работу и разницу класть в карман :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот чесно иногда удивляюсь вам, уважаемые разработчики и верстальщики. Я бросил сайт какой он есть сейчас, бросил эскиз. Если этого не достаточно для более точной оценки чем " от 2000р." то напишите что ещё надо предоставить. А ответ от 2000 ниочем не говорит так как от 2000 это может быть и 30000 и 3000. Я готов платить если будет четкая цена, сроки и примеры ваших работ. Спасибо за понимание.

Змінено користувачем Serg9988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.