Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не сохраняется текст введеный через ckeditor


natallla

Recommended Posts

Собственно не добавляется текст в статьях, описания товаров и текст на главной. В общем любая информация введенная через ckeditor.

После установки никаких изменений в файлы не вносила. Единственное удалила английский язык. Пробовала переустановить и не удалять английский. Ничего не изменилось. Пробовала скачать с оф сайта. И точно такая же фигня. Версия 1.5.0 работает прекрасно, а все последующие ни в какую.

Подскажите что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новый факт ) Во всех демоданных (предустановленных товарах, страницах и тд) нельзя изменить текст. Но есть исключение - Product 8. Только в нем описание изменяется и сохраняется. Вот теперь решаю ребус в чем же отличие данного товара от остальных...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все функции работают в Internet Explorer 9.

freelancer, подскажите каким браузером пользуетесь? Просто странно на этом форуме кроме меня и еще одного человека, ни у кого не возникло такой ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все функции работают в Internet Explorer 9.

freelancer, подскажите каким браузером пользуетесь? Просто странно на этом форуме кроме меня и еще одного человека, ни у кого не возникло такой ошибки.

я тестирую во всех браузерах.. а то что это ошибка только у вас и ещё одного человека вас не наталкивает на мысль что у вас что-то не так?

я ж говорю скиньте магазин свой, я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

я тестирую во всех браузерах.. а то что это ошибка только у вас и ещё одного человека вас не наталкивает на мысль что у вас что-то не так?

я ж говорю скиньте магазин свой, я посмотрю

Походу не только у него! такая же штука... выключал редактор все сохраняет. А так нехочет.. нашли решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.