Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выдает ошибки. Что делать?


Recommended Posts

Здравствуйте. Вчера пыталась установить Opencart-2.0.  Заметила, что при закачке на сайт 6 раз ререписывались файлы. Вышли ошибки и в конце дня мой пасворд администратора перестал работать, и сегодня нельзя было войти.

Сегодня подумалось, что я не доросла до 2.0 версии и установила 1.5. При закачке на сайт переписывались данные 11 раз. Еще больше ошибок, одна вверху на основной странице.  Помогите советом, что делать? Скан прилагаю.

Спасибо

post-698585-0-36133400-1439567060_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иронию поняла. Я имела ввиду не в смысле 11 раз, а то что 11 файлов с одинаковыми названиями просили подтверждение переписаться в процессе закачки на домен. Это нормально? Если можно поясните в чем проблема, а не Ёрничайте. Спасибо :))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пакуем все в архив грузим на хост, на хосте распакуйте 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, добрый вечер, Закинула целиком Opencart в архивом прямо на Хостинг и там распаковала улитой unziper. все хорошо легло при распаковке, поменяла директорию. Но тут заметила, что одна внутренняя папка под названием delete-files тоже сжата в формате zip. Возник такой вопрос, ее распаковывать нужно или она так и должна быть заархивирована в zip ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы устанавливаете русский oc, там папка с файлами которые были удалены, не нужно распаковать  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, спасибо, с opencart все теперь хорошо, старую стерла переустановила 2.0.3.1, при закачке в Архиве zip и распечатке его прямо на хостинге все без ошибок и работает отлично. Спасибо за совет. Сейчас возникла еще одна проблема, на этот раз с Шаблоном. Решила установить Journal-2., скачала, Шаблон лег хорошо, выбрала папку OpenCart_2.0.x . На сайте начали распознаваться цвета шаблона. Проблема возникла с элементами. На Модуде Journal вижу только основное меню шаблона. Не видны никакие элементы и конкретные функционалы. Программа отмеряет определенный размер под фунционал, а сами элементы и фунции шаблона визуально не видны и нельзя ничего выбрать. Сами элименты в папке .../image/data/journal2/misc/ проверила, все присутствуют, но меню Journal при администрировании ничего нет, не отражается (пустое, см. скрин).

Может подскажете где лежит проблема?

Спасибо всем.

post-698585-0-39886000-1439812100_thumb.jpg

Змінено користувачем Elli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если можно поясните, в каком смысле? Плохой выбор? Ненадежный движок шаблона? Чересчур ложный? Чересчур ростой и неинтересный для профи? :)

Кто имел практику установки Journal-2, пожалуйста откликнитесь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Journal и проблемы это синонимы) много чего не работает на этом красивейшем шаблоне.

если вам понадобится что-либо изменить в нем или добавить модуль в ваш магазин, велика вероятность того, что вы столкнетесь со сложностями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.