Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Elli

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 073 перегляди профілю

Elli's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, да выдавало следующие ошибки, их много, около сотни за вчера, вот такие: Export/Import: Worksheet 'AdditionalImages' cannot use product_id '64' because it is not listed in worksheet 'Products'! Кажется разобралась, пришлось убить загруженные пробные артикли вручную и в таблице, где были двойные категории и стояло к примеру 64,75 , что система округляла до 75, а 75 категории у меня не существовало. К тому же двойные категории кратные десяти, к примеру 40,50 становились 40,5. Когда прописала впереди одиночный апостер, к примеру '40,50, то система стала воспринимать категорию не как число, а как слово и все встало нормально, ошибки ушли. Прошу помочь еще с двумя такими вопросами: 1. В каком файле можно переименовать термины "МОДЕЛЬ" и "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" в моем случае, для винтажных вещей секен-хенда это не важно, хочу изменить это название на "СТИЛЬ" и "ВРЕМЯ" ? 2. Насколько большим в кВ может быть файл products в принципе? У меня большие описания и много дополнительных фото к каждому артиклю, так что уже для 500 артиклей файл около 300кВ. Вообще планировала выставить до 3000 артиклей. Будет ли грузить 2-3 мВ файл импорта или стоит заранее сменить модуль Импорта-Экспорта, где можно грузить частями? Спасаибо.
  2. Здравствуйте, спасибо. Тут возникла ошибка, я не знаю с чем она связана. Пока играюсь с экспортом-импортом файлавнося небольшие изменения с 20 позиций, то как будто бы все в порядке, а как пытаюсь грузить список реальных вещей из 535 наименований, так выдает ошибку: "Uploaded spreadsheet file has validation errors! See also 'System > Error Logs' for more details. No server data has been changed." Скриншот прилагаю. С чем это связано и как можно устранить? (Может это из-за того, что файл, которым игралась был до 30 кВ, а реальный около 250 кВ. ?)
  3. Спасибо! Намек поняла, установила, не думала, что его надо закачивать не вручную через FTP-сервер, а вливать серез систему ОС. Оказывается полезно не только смотреть установки по YouTube, а еще и читать сопроводительную документацию :) Господа еще один вопрос, Экспорт файла товаров, как я вижу, осуществляется в формате XLSX. А в каком из форматов предложенных OpenOffice_Calc нужно запомнить переработанный файл, чтобы не было ошибки формата. Там в предложенных XLSX не значится? Есть три XLS, но не XLSX. (Скрин в приложении) Спасибо,
  4. Господа, помогите пожалуйста с установкой Export/Import, чтобы она прописалась в меню. Мне посоветовали установить vqmod 2.5.1.6 для opencart 2.0.3.1, установила, обновила права группы, но все бесполезно кнопку импорта-экспорта так и не нахожу в установках. Что можно сделать?
  5. Спасибо Вам за исчерпывающие ответы, очень помогли и очень оперативно, как говорится "дорога ложка к обеду!" :)
  6. shoputils, спасибо Вам, а это можно редактировать простым Editor? И если да, то в каких кодах из предложенных там запоминать после внесения изменений, В эдиторе предложены кодировки: ANSI, Unicode, Unicode Big Endian, UTF-8. Или все равно и не придавать кодировке значения?
  7. При переносе магазина с одного хостинга на другой подскажите пожалуйста, в каких файлах скриптов надо изменить название MySQL-базы данных на новую, генерируемую системой на новом хостинге? Спасибо.
  8. Здравствуйте Господа, Загрузила приложение Импорта экспорта для opencart 2.0.3.1 Export/Import Tool opencart-2-0-x-export-import-multilingual-2-26.ocmod.zip с родного сайта: http://www.opencart.com/index.php?extension_id=17&route=extension/extension/info Папки admin и system в оболочке zip закинула на хостинг, изменила права на 777 и там разциповала в основной директории. По всему установилось Но не нахожу саму кнопку импорта-экспорта данных в меню системы судя по описанию и видио, она должна возникнуть именно там. В правах этот модуль однако отразился, значит все переписаллось и административные права для этого модуля сделала. Не можете подсказать, как все таки вывести кнопку импорта-экспорта в меню настроек, может нужно модуль вначале еще как то отметить, или выбрать. (На скрине представлено меню и установки.) Спасибо всем кто поможет добрым советом.
  9. Если можно поясните, в каком смысле? Плохой выбор? Ненадежный движок шаблона? Чересчур ложный? Чересчур ростой и неинтересный для профи? :) Кто имел практику установки Journal-2, пожалуйста откликнитесь!
  10. Здравствуйте, спасибо, с opencart все теперь хорошо, старую стерла переустановила 2.0.3.1, при закачке в Архиве zip и распечатке его прямо на хостинге все без ошибок и работает отлично. Спасибо за совет. Сейчас возникла еще одна проблема, на этот раз с Шаблоном. Решила установить Journal-2., скачала, Шаблон лег хорошо, выбрала папку OpenCart_2.0.x . На сайте начали распознаваться цвета шаблона. Проблема возникла с элементами. На Модуде Journal вижу только основное меню шаблона. Не видны никакие элементы и конкретные функционалы. Программа отмеряет определенный размер под фунционал, а сами элементы и фунции шаблона визуально не видны и нельзя ничего выбрать. Сами элименты в папке .../image/data/journal2/misc/ проверила, все присутствуют, но меню Journal при администрировании ничего нет, не отражается (пустое, см. скрин). Может подскажете где лежит проблема? Спасибо всем.
  11. Господа, добрый вечер, Закинула целиком Opencart в архивом прямо на Хостинг и там распаковала улитой unziper. все хорошо легло при распаковке, поменяла директорию. Но тут заметила, что одна внутренняя папка под названием delete-files тоже сжата в формате zip. Возник такой вопрос, ее распаковывать нужно или она так и должна быть заархивирована в zip ? Спасибо.
  12. Спасибо, попробую! А директорию файлам потом менять ненужно будет?
  13. Иронию поняла. Я имела ввиду не в смысле 11 раз, а то что 11 файлов с одинаковыми названиями просили подтверждение переписаться в процессе закачки на домен. Это нормально? Если можно поясните в чем проблема, а не Ёрничайте. Спасибо :))))
  14. Здравствуйте. Вчера пыталась установить Opencart-2.0. Заметила, что при закачке на сайт 6 раз ререписывались файлы. Вышли ошибки и в конце дня мой пасворд администратора перестал работать, и сегодня нельзя было войти. Сегодня подумалось, что я не доросла до 2.0 версии и установила 1.5. При закачке на сайт переписывались данные 11 раз. Еще больше ошибок, одна вверху на основной странице. Помогите советом, что делать? Скан прилагаю. Спасибо
  15. Здравствуйте, хотела бы найти два модуля: 1. Модуль где покупателю предлагаетя выбор валюты и автоматический пересчет в 3 валюты (рубли,евро и доллары), при том базовая для меня как для продавца должна быть евро, а доллар и рубль плавающие относительно евро. Но в самом магазине для посетителей базовая валюта должна высвечиваться рубли, а евро и доллар как дополнительные. И желательно, чтобы курс евро был привязан к текущему 15-и-минутному курсу Центробанка сам. И уж совсем здорово, если к этому курсу для двух других валют можно было бы мануально установить коэффициент. Пример: В магазине цена в рублях, это производная от евро со сдвигом 5% на конвертацию. Как то так. 2. Модуль одновременно 3 возможностей цен. "Текущий типа аукционный", "Блиц цена" и "Окно сделать встречное предложение по цене" (с возможностью максимально только 3 предложений (по типу как на еВау). Только возможность "Встречное предложение по цене должен быть добавочной фунцией выбираемой продавцом для каждого лота индивидуально, а не отраженной во всех лотах. PS: Ну и так дополнительно, если кто знает адрес хорошего скоростного оптимального для магазина-аукциона до 3000 артиклей недорогого хостинга в зоне ру. Спасибо всем, кто знает и сможет помочь. С уважением, Элли

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.