Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу толкового разработчика(-ов) .


Myko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне нужны толковые люди, которые являются профессионалами своего дела или такими очень стараются стать )). Добавляю Бриф, жду вопросов, уточнений и т.д., а также, желательно, оценку по стоимости и срокам.

Создание Интернет-магазина Emyr.com.ua, для ребят OC Team.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выбор шаблона не совсем удачный :)

 

 

для ребят с другими статусами не отписывться?

Паша! Ясно написано!

Пойдем отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  не знаю.
Одно сообщение на форуме...
Как то стремно.... не находите
Озвучите бюджет - может и соглашусь если надо профи
Честно, за "еду" вы профи не найдете

Без обид, хоть в ЛС озвучите бюджет,  чтобы знать тратить ли свое время хоть на обсуждение ТЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ребят с другими статусами не отписывться?

да конечно же мы открыты для всех предложений, я ж написал: мне нужны толковые люди, которые являются профессионалами своего дела или такими очень стараются стать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выбор шаблона не совсем удачный :)

 

Паша! Ясно написано!

Пойдем отсюда?

 

Уточните, чем именно Вам не нравится этот шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я  не знаю.

Одно сообщение на форуме...

Как то стремно.... не находите

Озвучите бюджет - может и соглашусь если надо профи

Честно, за "еду" вы профи не найдете

Без обид, хоть в ЛС озвучите бюджет,  чтобы знать тратить ли свое время хоть на обсуждение ТЗ

 

1. Ну у всех когда-то бывает первое сообщение )).

2. Говорите "стрёмно"? - частично понимаю, но по Брифу и по требованиям вроде видно, что мы не вчерашние...

3. По бюджету скажу так: ребята, давайте свои эстимейты, но учтите, что мы ищем прежде всего Партнёров, которым сможем поручать таски по программированию. Мы выросли из Интернет-маркетинга и сейчас решили взять на себя и разработку ИМ с учётом требований опять же последующей оптимизации и продвижения. Пару магазинов уже сделали. Что-то ещё в разработке. Расширяемся, есть уже предоплата на ещё один магазин, кроме этого. Хотим поставить производство на поток, поэтому открыты для всех здравых идей и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Ну у всех когда-то бывает первое сообщение )).

2. Говорите "стрёмно"? - частично понимаю, но по Брифу и по требованиям вроде видно, что мы не вчерашние...

3. По бюджету скажу так: ребята, давайте свои эстимейты, но учтите, что мы ищем прежде всего Партнёров, которым сможем поручать таски по программированию. Мы выросли из Интернет-маркетинга и сейчас решили взять на себя и разработку ИМ с учётом требований опять же последующей оптимизации и продвижения. Пару магазинов уже сделали. Что-то ещё в разработке. Расширяемся, есть уже предоплата на ещё один магазин, кроме этого. Хотим поставить производство на поток, поэтому открыты для всех здравых идей и предложений.

Ну это уже серьезное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://freelance.today/zhizn/5-fraz-kotorye-dolzhny-zastavit-vas-nastorozhitsya.html

 

«А вы не могли бы немного снизить свои расценки? А я взамен все мои будущие заказы буду отдавать только вам!»

ничего личного, только бизнес

 

journal мега классный шаблон для 200 товаров и без модулей

Все прыгает, скачет,  влюбляешься в него, потому что юзабилити, картинки на демо сделаны для продажи шаблона

 

Но как только шаблон попадает в "магазин", и ассортимент магазина становится большим, и количество модулей увеличивается, то начинаются проблемы и со скростью, и с красивостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже серьезное предложение

 

Я понимаю, что к Новичкам априори нельзя серьёзно относиться )). Ребята, не сочтите за спам, только с целью более быстрого знакомства комьюнити с нами, я, с вашего и модераторов согласия оставлю эту ссылку на нашу страничку http://neoseo.com.ua. В принципе мы очень открытые и хотим также, как и все тут - работать и зарабатывать, чтобы первое было действительно в удовольствие )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понимаю, что к Новичкам априори нельзя серьёзно относиться )). Ребята, не сочтите за спам, только с целью более быстрого знакомства комьюнити с нами, я, с вашего и модераторов согласия оставлю эту ссылку на нашу страничку http://neoseo.com.ua. В принципе мы очень открытые и хотим также, как и все тут - работать и зарабатывать, чтобы первое было действительно в удовольствие )).

Landing профессиональный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://freelance.today/zhizn/5-fraz-kotorye-dolzhny-zastavit-vas-nastorozhitsya.html

ничего личного, только бизнес

 

journal мега классный шаблон для 200 товаров и без модулей

Все прыгает, скачет,  влюбляешься в него, потому что юзабилити, картинки на демо сделаны для продажи шаблона

 

Но как только шаблон попадает в "магазин", и ассортимент магазина становится большим, и количество модулей увеличивается, то начинаются проблемы и со скростью, и с красивостью

«А вы не могли бы немного снизить свои расценки? А я взамен все мои будущие заказы буду отдавать только вам!» - это классно сказано, подмечено, все всё отлично понимают, и так оно и есть )).

 

journal мега классный шаблон для 200 товаров и без модулей

Все прыгает, скачет,  влюбляешься в него, потому что юзабилити, картинки на демо сделаны для продажи шаблона

 

Но как только шаблон попадает в "магазин", и ассортимент магазина становится большим, и количество модулей увеличивается, то начинаются проблемы и со скростью, и с красивостью

- аргументы убедительные, скорость превыше всего, согласен. Я готов слушать, внимать и рассматривать другие варианты. Предлагайте что-то взамен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Landing профессиональный

 

Спасибо за высокую оценку наших стараний по лэндингу. Всегда приятно услышать доброе слово, особенно от профи :oops: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот смотрите и сравните

 

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fjournal.digital-atelier.com%2F1%2F&tab=desktop

 

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Flivedemo00.template-help.com%2Fopencart_54601%2F&tab=desktop

 

оба построены на демо данных

Почувствуйте разницу

 

Можно закрыть глаза на скорости серверов, но результат у второго - потрясающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите в сторону работы одного из участников этой ветки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2015 в 15:23, Pascha сказал:

Как понял Паша, вы объявили набор в свою вэб студию, и у него возникло пару вопросов:

1. какова будет реальная загруженность предполагаемо принятого Паши

2. если Паша не все свое время занимается разработками ИМ, а еще имеет основное место работы (секьюрити ночного платного сортира с ненормированным графиком), сможет ли он плодотворно с вами сотрудничать?

3. сможет ли Паша в отсутствии проектов "ходить на лево" за собственными заказами

4. как будет формироваться оплата за проекты сделанная Пашей (договорная с Пашей, фиксированная за минусом премиальных вэбстудии, другое...)

5. сможет ли Паша послать в пешеходно-эротическое путешествие менеджера проекта(если он сам не въезжает в тему, в связи с неудовлетворительным знанием особенностей и возможности движка), и пообщаться с руководителем проекта(вэб студии, без боязни быть посланным следом за менеджером (например если менеджер близкий родственник или давний кредитор руководителя)

6. сможет ли Паша вообще работать с вашей вэб студией если он иногда посылает по вышеуказанному адресу зарвавшихся или тупых заказчиков

7. будет ли у Паши время на личную жизнь

8. будет ли принят проект сделанный Пашей, если он нечаянно сместит логотип сайта на 0,5 пикселей вправо

9. будет ли Паша иметь право не разглашать о себе личные данные, не учавствовать в заключении договоров и корпоративных вечеринках, так как его его основное место работы запрещает ему это делать

Паша работал с 2-мя вэб конторами и не полюбил их так, как любит краковскую полукопченую

Паша, прежде всего, хочется сказать Вам спасибо за помощь. Наверное это я, по умолчанию, должен был бы расписать все АБЦ, и постараться обговорить не то чтобы всё на свете, но хотя-бы принципиальные моменты, наше видение сотрудничества. Перед тем, как я отвечу конкретно по Вашим вопросам, я хочу сказать пару общих вещей.

 

По поводу "набора в свою вэб студию" - это скорее всего, всё-таки, поиск Партнёров, надёжных, уверенных в себе самостоятельных профессионалов, которые больше всего в жизни любят и умеют, грубо говоря, "программировать" (сейчас это разработка Интернет-магазинов на OC, завтра может быть PrestaShop, Bitrix, Magento или что-то ещё). Т.е. смысл сотрудничества не в найме, а во взаимовыгодном партнёрстве: мы делаем то, что мы умеем лучше всего и хотим найти людей с такими же жизненными целями, т.е. людей, которые умеют и хотят программировать, потому что они это делают тоже лучше всего... Больше того, я, как руководитель, в будущем вижу это как построение некой эко-системы, где каждый желающий может или присоединиться как непосредственный исполнитель, или же/дополнительно может создавать свою Команду, руководить разработкой нескольких проектов, передавать опыт и "подтягивать" желающих расти в программировании и получать оплату ещё и за это. Т.е. должен быть эффект синергии, где-то так )). Но всё, конечно же, будет происходить постепенно, нужно с чего-то начинать.

 

Коротко говоря об оплате  - все должны зарабатывать соответственно и достаточно. Я не верю в отношения, где одна из сторон остаётся недовольной. Если такое происходит - партнёры расходятся и жуют травку в одиночку. Только в одиночку много не сделаешь, и не заработаешь. Тут, мне кажется, опять же мы возвращаемся к вопросу о профессионализме и определённой зрелости, взаимопонимание того, что все делают очень важные вещи - все должны зарабатывать соответственно и достаточно, иначе "кина не будет".

 

Теперь по конкретным вопросам:

1. Загруженность такая, какую Паша сам определит себе как таковую, которую он реально стянет. Сколько мы сможем взять проектов в месяц? - Да, хороший вопрос, ответ - не знаю. Сколько времени у Паши уйдёт на создание того же Эмира (когда Паша освободится, чтобы дать ему новый проект) - не знаю. Сколько у нас будет желающих сотрудничать, на скольких разработчиков рассчитывать, насколько агрессивно продавать? - тоже вопрос. Я думаю, всё, конечно же, будет происходить постепенно, всё узнаем в процессе, нужно с чего-то начинать.

 

2. Думаю - да, главное, чтобы Паша отвечал за свои слова. Мне всё-равно где Паша работает и какое его основное место работы, сколько он времени реально проведёт за компом, чтобы сделать ту или иную задачу - сказал - сделал в сроки - вот от чего предлагаю отталкиваться.

 

3. Да.

 

4. Договорная с Пашей.

 

5. Послать - много ума не надо, но аргументированно можно стараться донести свою мысль, что менеджеру проекта, что мне, что клиенту - мы за диалог и компромиссы, а не за секс-туры )).

 

6. см. пункт 5

 

7. Как того захочет Паша, он сам решает когда, с кем и т.д. - только Паша будет определять свою загруженность по работе.

 

8. Да, более того, если у Паши не найдётся 5-ти минут, чтобы это поправить в связи с обстоятельствами личной жизни, это сделает кто-то другой.

 

9. Да.

 

10. Ребят, всегда так было и будет, что между людьми периодически возникают определённые трудности / непонятки / провтыки и т.д. как с одной, так и со второй стороны, поэтому что-то обещать, гарантировать и т.д. просто нецелесообразно. Есть по-моему две простые вещи: сказал слово - сдержи его, как бы тяжело тебе бы не было (в случае если ты провтыкал), а сделать/заплатить надо... Если не можешь сделать, ну просто физически не стягиваешь - подключай помощь, иди в минус, но репутация превыше всего. И вторая главная вещь - это общение аргументами, нет ничего проще, чем разложить всё по-полочкам, расщепить проблему на атомы и выбрать оптимальное решение. Я всегда открыт к диалогу, стараюсь жить "ровно", чего и хотелось бы видеть в своём окружении.

 

11. Как я говорил уже ранее, мы хотим поставить "производство на поток", поэтому открыты для всех здравых идей и предложений, что по вопросам организации и оптимизации процесса разработки, так и по вопросам оплаты, пишите сюда или в личку, буду все благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


повидал я руководителей младше себя..

ну тут, как и во всём (в жизнии вообще), вопрос не просто в числе, количестве лет, гораздо важнее кто и что делает, умеет в свои 19, 25, 35, 55 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паша, прежде всего, хочется сказать Вам спасибо за помощь. Наверное это я, по умолчанию, должен был бы расписать все АБЦ, и постараться обговорить не то чтобы всё на свете, но хотя-бы принципиальные моменты, наше видение сотрудничества. Перед тем, как я отвечу конкретно по Вашим вопросам, я хочу сказать пару общих вещей.

 

По поводу "набора в свою вэб студию" - это скорее всего, всё-таки, поиск Партнёров, надёжных, уверенных в себе самостоятельных профессионалов, которые больше всего в жизни любят и умеют, грубо говоря, "программировать" (сейчас это разработка Интернет-магазинов на OC, завтра может быть PrestaShop, Bitrix, Magento или что-то ещё). Т.е. смысл сотрудничества не в найме, а во взаимовыгодном партнёрстве: мы делаем то, что мы умеем лучше всего и хотим найти людей с такими же жизненными целями, т.е. людей, которые умеют и хотят программировать, потому что они это делают тоже лучше всего... Больше того, я, как руководитель NeoSeo, в будущем вижу это как построение некой эко-системы, где каждый желающий может или присоединиться как непосредственный исполнитель, или же/дополнительно может создавать свою Команду, руководить разработкой нескольких проектов, передавать опыт и "подтягивать" желающих расти в программировании и получать оплату ещё и за это. Т.е. должен быть эффект синергии, где-то так )). Но всё, конечно же, будет происходить постепенно, нужно с чего-то начинать.

 

Коротко говоря об оплате  - все должны зарабатывать соответственно и достаточно. Я не верю в отношения, где одна из сторон остаётся недовольной. Если такое происходит - партнёры расходятся и жуют травку в одиночку. Только в одиночку много не сделаешь, и не заработаешь. Тут, мне кажется, опять же мы возвращаемся к вопросу о профессионализме и определённой зрелости, взаимопонимание того, что все делают очень важные вещи - все должны зарабатывать соответственно и достаточно, иначе "кина не будет".

 

Теперь по конкретным вопросам:

1. Загруженность такая, какую Паша сам определит себе как таковую, которую он реально стянет. Сколько мы сможем взять проектов в месяц? - Да, хороший вопрос, ответ - не знаю. Сколько времени у Паши уйдёт на создание того же Эмира (когда Паша освободится, чтобы дать ему новый проект) - не знаю. Сколько у нас будет желающих сотрудничать, на скольких разработчиков рассчитывать, насколько агрессивно продавать? - тоже вопрос. Я думаю, всё, конечно же, будет происходить постепенно, всё узнаем в процессе, нужно с чего-то начинать.

 

2. Думаю - да, главное, чтобы Паша отвечал за свои слова. Мне всё-равно где Паша работает и какое его основное место работы, сколько он времени реально проведёт за компом, чтобы сделать ту или иную задачу - сказал - сделал в сроки - вот от чего предлагаю отталкиваться.

 

3. Да.

 

4. Договорная с Пашей.

 

5. Послать - много ума не надо, но аргументированно можно стараться донести свою мысль, что менеджеру проекта, что мне, что клиенту - мы за диалог и компромиссы, а не за секс-туры )).

 

6. см. пункт 5

 

7. Как того захочет Паша, он сам решает когда, с кем и т.д. - только Паша будет определять свою загруженность по работе.

 

8. Да, более того, если у Паши не найдётся 5-ти минут, чтобы это поправить в связи с обстоятельствами личной жизни, это сделает кто-то другой.

 

9. Да.

 

10. Ребят, всегда так было и будет, что между людьми периодически возникают определённые трудности / непонятки / провтыки и т.д. как с одной, так и со второй стороны, поэтому что-то обещать, гарантировать и т.д. просто нецелесообразно. Есть по-моему две простые вещи: сказал слово - сдержи его, как бы тяжело тебе бы не было (в случае если ты провтыкал), а сделать/заплатить надо... Если не можешь сделать, ну просто физически не стягиваешь - подключай помощь, иди в минус, но репутация превыше всего. И вторая главная вещь - это общение аргументами, нет ничего проще, чем разложить всё по-полочкам, расщепить проблему на атомы и выбрать оптимальное решение. Я всегда открыт к диалогу, стараюсь жить "ровно", чего и хотелось бы видеть в своём окружении.

 

11. Как я говорил уже ранее, мы хотим поставить "производство на поток", поэтому открыты для всех здравых идей и предложений, что по вопросам организации и оптимизации процесса разработки, так и по вопросам оплаты, пишите сюда или в личку, буду все благодарен за любой совет.

Много не знаю, хвастать не буду, но попробывать сотрудничать можно... Предложения можно сюда [email protected]  итересно развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Myko

не подумайте, что я стебался, может немного с сарказмом, но я описал минимум того что сразу пришло в голову при прошлой работе с вэб студиями.

Про эротические путешествия сразу поясню. 

Студия нумер 1

Списалась со мной одна "вэб студия", ля - ля - тополя... много проектов на Опенкарт, айда к нам. Ну не вопрос, давайте. Говорят: у нас корпоративный сайт дохлый, не успели его сделать как следует, как он у нас сдох в плане скорости загрузки страниц, да и ваще... не сайт а .опа, он на ВП... Отвечаю: давай гляну, начинал с ВП фрилансить... Глянул... выбрали самый говен..ый и кривой шаблон который я только видел за свою практику... Говорю- дохлый номер, не мудрствуя лукаво, не тратя время на правки (а скорее написания нового такого же шаблона с нуля) поставим ОС и Блог всем известного в наших кругах маркимакса и шаблончик им нашел, краше прежнего и более функциональный...и летала демка как на истребителе... Ответ: ни че подобного.. правь то что есть, ибо мы в этом вопросе принципиальны и бесповоротны.(хотя смысл оживлять трупа, когда можно зачать и родить розовенького и здорового малыша? ) Начал скрепя зубами править... неделя... менеджер проекта ( а там как оказалось всеначальники,  замы и зам замычи(человек 7-8) и фрилансеров то я да какой то Федя 23 лет... ) устроил прессинг...когда...скок ждать...планировали за неделю... а тут вот возишься... опять выхожу с предложением рассмотреть мой работоспособный вариант, со сроком исполнения - ночь... опять отказ... долблюсь лбом в стену... грю нах... ипитесь сами с корпоративным трупом, дайте мне ИМ для успокоения души и кошелька... опять отказ... или делай что дали... или распишем тебя на форуме как индейца во время боевых действий... в ОС вообще движок только! для ИМ и какой уж там корпоративный сайт с него - он же только под продажи сосисок заточен... Так вот по здравому размышлению послал я зам замыча этого... написал начальнику ... тот снес нах меня со своего сервиса... да ответил что то нечленораздельное по поводу что менеджер проекта всегда прав, а если не прав - смотри пункт первый.

Короче зря потраченное время и csks и ни грамма удовольствия от работы.

Студия нумер 2

Взял проект на ОС ИМ. Долго бились по оплате и цене (просил 30)... но поддалось мое мягкое сердце, на то что "плачу немного, но даю работы валом... так что в обиде не будешь..." Ну хер с ним...взялся за 15 тысч.

Дали дизайн... просмотрел, спросил хто рисовал и видел ли он в глаза ОС...сказали что вэбдизайнер на дизайнах для Джумлы собаку съел... и смотреть на всяко разно опенарты ему не до суг...и так сойдет...

Ну да ладно...поохал...сверстал один в один... наполнил функционалом, подпилил модули.... пишусь кажный день и ночь с руководителем проекта, подвинь кнопку на пиксель вправо, потом на 2 пикселя в лево... короче кнопки двигали недели полторы...меряли линейками транспортирами и проверяли длину окружности курвиметром... вместо 2-х запланированных недель ушло 1,5 месяца... учитывая то, что кнопки и букавки мы двигали ужо и в полдень и в полночь и под утро... спать, есть, пардон, даже срать было некогда... а уж от прежнего дизайна и не следа... Ну так у Паши душа то мягкая... плюнул на жесткие условия ТЗ и поддался просьбам и увещеваниям и двигал..двигал...двигал... Терпячки то у меня вагон, но и она заканчивается рано или поздно... ну и... стал после таких "сотрудничеств" снова свободным художником, да и с репутацией накуйпосылателя...Да и теперь, как чую что дело клониться к тому же самому... не жду, да время и нервы не теряю... а сокровенную фразу из трех слов вставляю в конце переписки

 

p.s. кстати потом узнал...сайт что я за 15 тысч "надвигал" был продан заказчику за 45... ну видимо ток на конфеты себе и взяли за беспокойство...

Вот и посмотриишь теперь...связываться, али нет...

Хотя, конечно..это мне просто достались такие (карма видимо)...а так конешн...любая вэбстудия для фрилансера- просто манна небесная с вольготными условиями 

 

Паша, тут уж как повезёт. Я вот, тоже за свои 35 так и не нашёл Партнёра по бизнесу, хотя тоже мыкался, тыкался с 22 лет, и всё в пустую (кроме опыта), а другие, как-то работают вместе и ничего... Вопрос "зрелости и понимания", если люди ГОТОВЫ морально и физически строить, то они строят, и у них всё получается, ну а если нет, то и результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Myko, я не про года. ваш возраст мне неизвестен.

мне 35, если нашего лэндинга маловато для оценки опыта, можно посмотреть на мой профиль в LinkedIn, для какой-то оценки моих жизненных позиций в Facebook... Я открытый человек )), забейте в поисковике: Mykola Baldin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паше 43 года и более 5-ти лет на фрилансе)))

Паша, у меня тоже есть кое какой опыт и уже сейчас 2 проекта (2 предоплаты) на разработку ИМ. Я готов рассматривать конкретику по условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паше 43 года и более 5-ти лет на фрилансе)))

Паша согласно ВОЗ - ты еще молодой :)

18-44 - Молодой возраст

45-59 - Средний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытная полемика, предложения то где? хотю узнать какой бюджет будет )

 

pS сам со студиями работать тоже не люблю. Каждый раз когда попадался заказчик пиксельдро*ер - оказывалось со студии или передаст (с) . Так же, принципиально не работаю с женщинами и заказчиками "дизайнерами" - если первые вечно пытаются сыграть на твоем мужском эго и выбить для себя льготы, то вторые - как правило к компу без штангенциркуля не подходят.

 

А по сабжу - ТС пока создал благоприятное впечатление, интересует развитие истории. 
 

Изменено пользователем Einshtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.