Перейти к содержанию
MaximFedorov001

Стоимость и зависимость от размеров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Столкнулся с проблему. Мне нужно, чтобы каждый товар имел по 4 размера и каждый размер продавался за отдельную стоимость. На данный момент поставил модуль, который это реализует, но есть одно но. Он прибавляет стоимость размера к основной стоимости в карточке товара.

Подскажите, как сделать так, чтобы стоимость из карточки товара не учитывалась в корзине, а туда отправлялся только набор из размеров.

Вот карточка товара. Попробуйте добавить в корзину несколько размерных позиций. К стоимости будет прибавлено 1590 руб, а этого не нужно.

http://likepostel.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=65

Поделиться сообщением

Основная цена товара должна быть 0. Дальше ставите модуль автовыбора первой опции с подсчетом цены и все.

Поделиться сообщением

Основная цена товара должна быть 0. Дальше ставите модуль автовыбора первой опции с подсчетом цены и все.

А можно ссылку на такой модуль, или хотя бы название? Если я основную цену поставлю 0, то она и отображаться будет 0, а мне нужно, чтобы отображалась минимальная цена вместо основной + возможность зачеркивания.

Поделиться сообщением

Такой модуль у меня установлен, но он эту задачу не закрывает. Вопрос в том, как обнулить цену и вывести туда минимальную

Поделиться сообщением

Вам зачем туда минимальную выводить? Ставьте 0 на основную цену, а в опциях ставьте полную сумму товара. Модуль автоматически выберет первую опцию и изменит цену 0 на цену с опции. Зачем искать проблемы там где их нет

Поделиться сообщением

Вам зачем туда минимальную выводить? Ставьте 0 на основную цену, а в опциях ставьте полную сумму товара. Модуль автоматически выберет первую опцию и изменит цену 0 на цену с опции. Зачем искать проблемы там где их нет

В каталоге товара будет 0?

Полная сумма товара стоит. Как выставить в модуле галку в первой опции?

Поделиться сообщением

Забыл про это. Тогда ставить минимальную цену опции в главную цену товра, а цену этой опции ставить 0, делать ее первой чтобы работал автовыбор. На остльные опции вешать разницу цены. Как-то так

https://opencartforum.com/files/file/743-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/

Он не настраивается из админки

Изменено пользователем kdolgov

Поделиться сообщением

В каталоге товара будет 0?

Полная сумма товара стоит. Как выставить в модуле галку в первой опции?

В каталоге будет 0, но можно переписать под себя, либо сделать как предлагает kdolgov.

Что касается галки для первой опции, то у модуля есть версия с автовыбором первой опции. Посмотрите внимательнее по моей ссылке

Поделиться сообщением

В каталоге будет 0, но можно переписать под себя, либо сделать как предлагает kdolgov.

Что касается галки для первой опции, то у модуля есть версия с автовыбором первой опции. Посмотрите внимательнее по моей ссылке

Модуль выбирает первую опцию только когда элемент ratio, а когда ставим галочки, то соответственно, ничего не выбирается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.