Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость и зависимость от размеров


Recommended Posts

Здравствуйте!

Столкнулся с проблему. Мне нужно, чтобы каждый товар имел по 4 размера и каждый размер продавался за отдельную стоимость. На данный момент поставил модуль, который это реализует, но есть одно но. Он прибавляет стоимость размера к основной стоимости в карточке товара.

Подскажите, как сделать так, чтобы стоимость из карточки товара не учитывалась в корзине, а туда отправлялся только набор из размеров.

Вот карточка товара. Попробуйте добавить в корзину несколько размерных позиций. К стоимости будет прибавлено 1590 руб, а этого не нужно.

http://likepostel.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=65

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Основная цена товара должна быть 0. Дальше ставите модуль автовыбора первой опции с подсчетом цены и все.

А можно ссылку на такой модуль, или хотя бы название? Если я основную цену поставлю 0, то она и отображаться будет 0, а мне нужно, чтобы отображалась минимальная цена вместо основной + возможность зачеркивания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам зачем туда минимальную выводить? Ставьте 0 на основную цену, а в опциях ставьте полную сумму товара. Модуль автоматически выберет первую опцию и изменит цену 0 на цену с опции. Зачем искать проблемы там где их нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам зачем туда минимальную выводить? Ставьте 0 на основную цену, а в опциях ставьте полную сумму товара. Модуль автоматически выберет первую опцию и изменит цену 0 на цену с опции. Зачем искать проблемы там где их нет

В каталоге товара будет 0?

Полная сумма товара стоит. Как выставить в модуле галку в первой опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забыл про это. Тогда ставить минимальную цену опции в главную цену товра, а цену этой опции ставить 0, делать ее первой чтобы работал автовыбор. На остльные опции вешать разницу цены. Как-то так

https://opencartforum.com/files/file/743-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/

Он не настраивается из админки

Змінено користувачем kdolgov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каталоге товара будет 0?

Полная сумма товара стоит. Как выставить в модуле галку в первой опции?

В каталоге будет 0, но можно переписать под себя, либо сделать как предлагает kdolgov.

Что касается галки для первой опции, то у модуля есть версия с автовыбором первой опции. Посмотрите внимательнее по моей ссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В каталоге будет 0, но можно переписать под себя, либо сделать как предлагает kdolgov.

Что касается галки для первой опции, то у модуля есть версия с автовыбором первой опции. Посмотрите внимательнее по моей ссылке

Модуль выбирает первую опцию только когда элемент ratio, а когда ставим галочки, то соответственно, ничего не выбирается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.