Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин под ключ


Recommended Posts

Здравствуйте, необходимо указать бюджет и сроки выполнения следующих задач по разработке магазина и переноса с SaaS движка(setup.ru) товаров в новый магазин. Магазин специализируется на продажах автозапчастей и мототехники.

Сайт должен соответствовать следующим требованиям:

 

1.       Шаблон сайта:

 

1.1.    Пагинация должна происходить динамически без смены url’a.

1.2.    Фильтрация товаров должна происходить динамически без смены url’a.

1.3.    В карточках товара должна автоматически генерироваться по заданому      шаблону микроразметка (shema), шаблон я предоставлю.

1.4.    В карточках товара должны автоматически генерироваться тег title и метатег description, шаблон я предоставлю.

 

2.       Экспорт/Импорт товара:

 

2.1.    Требуется экспортировать список товара, необходимо чтобы этот список автоматически добавлял товар на сайт.

2.2.    Возможно, ли написать модуль сортировки, который будет списки от разных поставщиков приводить к единому шаблону? Или все таки придётся списки шаблонизировать вручную, перед тем как заливать в магазин?

2.3.    Вновь экспортированный товар должен автоматически импортироваться в яндекс маркет.

 

3.       Перенос товара с SaaS движка setup.ru. Возможно ли это?

 

Рассмотрю варианты уже готовых платных шаблонов с доработкой их до моих требований.

По каждому пункту необходимо указать сроки выполнения в календарных днях. Хочу узнать по какому принципу будет происходить работа, какая предоплата, так же хочу обратить ваше внимания, что скорее всего по окончанию проекта придется делать доработки и вносить правки, каким образом эта работа будет происходить. Её я готов так же оплатить. Отвечу на все вопросы здесь или по почте volokhov.com@gmail.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.