Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата заказа


Looner

Recommended Posts

Доброго времени суток, господа форумчане !

Может быть плохо искал на форуме, но подходящей темы не нашел. Если есть что-то похожее, можно ткнуть носом :)

Суть вопроса : необходимо, чтобы окончательная сумма расчитывалась по правилу - допустим продаю я воду (пример) и доставка по москве 200р, по подмоск 350р, НО при заказе от 5 бутылок - скидка 5%(+бесплатная доставка по Мск), от 7 бутылок - скидка 7%, от 10 10%, от 15 15%. Тоесть если покупатель купил от 5 и больше бутылок воды, то доставка по Мск уже бесплатная и не входит в окончательную сумму. Плюс соответственно необходимо чтобы правильно расчитывалась скидка. Допустим кинул покупатель в корзину 4 бутылки и вышло грубо говоря 1000р, кинул пятую - от суммы 5и бутылок отнимается скидка 5%, ну и т.д Было бы идеально если доставка бы считалась сразу в общей сумме и отображалась в блоке с корзиной (например в виде отдельной красной строки под суммой "+Доставка 200 по мск, 350 подмск"), хотя, можно и без этого.

Фуф... надеюсь достаточно ясно выразил свою мысль)

Буду благодарен за любой ответ/совет ) можно в icq (44205593_один)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в магазине есть возможность добавить скидку для товара с учетом количества, про доставку не знаю

С учетом количества одного и того же товара ? Или с учетом общего (разного) кол-ва товара в корзине ?

Тобишь допустим в корзине товара X-3шт, и товара Y-2шт => скидка 5%

Как-то так

Если именно этот функционал уже есть в магазине, подскажите где пошаманить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для одного товара. я имею ввиду таб "Скидка" в админке. но возможно есть готовые решения

Нет, к сожалению это не совсем то, что нужно (

Необходимо чтобы расчет происходил именно с учетом всех товаров в корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.