Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хочу поменять витрину магазина


Recommended Posts

http://fitnessnutrition.com.ua/

Четкой идем нет но есть картинки которые хотелось бы использовать.

 

Кто может или хочет взятся пожалуйста ваши предложения вместе с ценами в личку.

 

Ребят у которых 1-2 сообщения на форуме прошу не беспокоить. Нужен человек который сделает добросовестно и креативно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Четкой идем нет но есть картинки которые хотелось бы использовать.

 

Читал несколько раз и ... ничего не понял. Это на каком языке написано? И так и эдак пробовал расставлять запятые. Ничего не помогает! Какая то адская смесь глаголов, прилагательных  и одного существительного.

 

Это покруче будет чем

 

казнить нельзя помиловать

Четкой идем

 

Простите, но кто на ком стоял  куда идет?

 

"Четки" знаю, что такое

 

PBdcpIP.png

 

Пацаны еще бывают четкие...

 

Пишите в скайп kapitoxa888

Обсудим

 

 

Та не, нормальные и четкие ребята вроде таких, которые"добросовестно и креативно" обычно не страдают желанием поболтать не зная элементарно задания хотя бы в первом приближении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Читал несколько раз и ... ничего не понял. Это на каком языке написано? И так и эдак пробовал расставлять запятые. Ничего не помогает! Какая то адская смесь глаголов, прилагательных  и одного существительного.

 

Это покруче будет чем

 

 

Простите, но кто на ком стоял  куда идет?

 

"Четки" знаю, что такое

 

PBdcpIP.png

 

Пацаны еще бывают четкие...

 

 

Та не, нормальные и четкие ребята вроде таких, которые"добросовестно и креативно" обычно не страдают желанием поболтать не зная элементарно задания хотя бы в первом приближении.

 

Это все Т9 ) В общем. Есть примерное понимание как должна выглядеть страница но возможно вы что-то посоветуете свое. Вы напишите что именно нужно указать. Бриф на ТЗ или что-то подобное есть?

Змінено користувачем Kapitoxaxa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.