Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон одностраничного магазина


Recommended Posts

Да, похоже на то что надо. Хотя этот очень навороченный. Только вместо "Узнать" будет ссылка "Купить" и переход на страницу товаров (здесь можно и баннеры и карусель) где то на 10-15 позиций. На странице "купить" далее "стандартно": кнопка Купить, корзина, разделы Доставки и т.д. Есть идеи как такое сделать или взять готовый шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, похоже на то что надо. Хотя этот очень навороченный. Только вместо "Узнать" будет ссылка "Купить" и переход на страницу товаров (здесь можно и баннеры и карусель) где то на 10-15 позиций. На странице "купить" далее "стандартно": кнопка Купить, корзина, разделы Доставки и т.д. Есть идеи как такое сделать или взять готовый шаблон?

магазин из примера верстался по макетам pds и готовых подобных шаблонов я не видел, к тому же сильно допилен функционал.

Как вариант, можно взять готовый лендинг и "прикрутить" его к движку.

Змінено користувачем krumax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно этот вариант и рассматриваю. Какие способы прикручивания самые лучшие? В инете самое информативное что нашел это: "А что мешает просто взять весь хтмл и закинуть в папку и переименовать индекс в offline.tpl?", но не понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сами не знаете как, то самый лучший способ, это заплатить специалисту который сделает)
 

Змінено користувачем krumax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совет я дал выше, а дальше уже всё

зависит от самого шаблона, требований и навыков.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.