Перейти к содержанию
ansergalex

Шаблон одностраничного магазина

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте простой шаблон для одностраничного магазина (на одну категорию товаров - около 10 товаров).

Поделиться сообщением

Видимо вы плохо понимаете что такое лендинги и для чего они

Поделиться сообщением

Вот магазин в стиле лендинга.

Поделиться сообщением

Да, похоже на то что надо. Хотя этот очень навороченный. Только вместо "Узнать" будет ссылка "Купить" и переход на страницу товаров (здесь можно и баннеры и карусель) где то на 10-15 позиций. На странице "купить" далее "стандартно": кнопка Купить, корзина, разделы Доставки и т.д. Есть идеи как такое сделать или взять готовый шаблон?

Поделиться сообщением

Да, похоже на то что надо. Хотя этот очень навороченный. Только вместо "Узнать" будет ссылка "Купить" и переход на страницу товаров (здесь можно и баннеры и карусель) где то на 10-15 позиций. На странице "купить" далее "стандартно": кнопка Купить, корзина, разделы Доставки и т.д. Есть идеи как такое сделать или взять готовый шаблон?

магазин из примера верстался по макетам pds и готовых подобных шаблонов я не видел, к тому же сильно допилен функционал.

Как вариант, можно взять готовый лендинг и "прикрутить" его к движку.

Изменено пользователем krumax

Поделиться сообщением

Именно этот вариант и рассматриваю. Какие способы прикручивания самые лучшие? В инете самое информативное что нашел это: "А что мешает просто взять весь хтмл и закинуть в папку и переименовать индекс в offline.tpl?", но не понял.

Поделиться сообщением

Если сами не знаете как, то самый лучший способ, это заплатить специалисту который сделает)

Изменено пользователем krumax

Поделиться сообщением

Я точно не заплачу, но дав дельный совет (а лучше два или даже три) вы бы могли повысить свою разрабоческую карму.

Поделиться сообщением

Совет я дал выше, а дальше уже всё

зависит от самого шаблона, требований и навыков.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.