Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод товаров в другой категории С УРЛОМ ГЛАВНОЙ категории


Stupid

Recommended Posts

Всем привет! Появилась необходимость выводить некоторые товары в разных категориях, но каким-то образом надо разграничить, где главная категория (чтобы по ней строился урл), а где дополнительная (там просто будут показываться товары из ГЛАВНОЙ категории (со ссылками на ГЛАВНУЮ))

 

В "Связях" для каждой категории строится свой урл. Т.е.получаются дубли товаров в разных разделах

 

Есть идеи, как можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! а бесплатного аналога нет?

Например, не подойдет ли Deadcow seo?

 

с каких это пор Deadcow seo стал бесплатным?

как раз наоборот - seo pro бесплатный

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясните, пожалуйста. На сайте уже есть ЧПУ

Но в настройках на вкладке "Сервер" вижу только такое: http://prntscr.com/80twxc

Т.е., если я правильно понимаю, ни seoPro, ни Deadcow не стоят (в модулях тоже их не вижу)

Как такое получиться могло? Ничего страшного с текущими урлами не случится, если я еще и сеоПро поставлю?

 

А сеоПро еле нашла бесплатный.. Находила то за 600р, то за 172 что ли, только сайт доверия не вызвал

Змінено користувачем Stupid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.