Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Имеется интернет магазин версии 1,5,4,1  с небольшим колво товаров , около 100 штук.

Что требуется:

1- Нужно доработать мульти магазин ! - Сайт занимается доставкой цветов по городам росии - сейчас этот функционал выполняется при помощи копий магазина , что очень не удобно.  стандартные возможности мультимагазина не дают возможности прописать разные тайтлы для товаров и категорий , нельзя менять цены на товары в разных магазинах , делать разные акции и тд. Все подробно могу обьяснить в скайпе. Можем рассмотреть вариант переноса магазина на другую ксм.

2 - Допилить шаблон - исправить мелкие косяки , перенос на версию 2.0 если это возможно !

3 - Допилить систему оформления заказа , сделать оповещения клиентов по смс при смене заказа, исправить шаблон письма который приходит клиентам !

4 - Сделать удобную рассылку для клиентов магазина!

Кого реально заинтересует мое предложение , можем все обсудить в скайпе , мы прикрасно понимаем , что за такую работу нужно будет выложить не малую сумму денег .

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если исполнитель еще не найден, предлагаю обговорить, вот мой skype devrvk

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если исполнитель еще не найден, предлагаю обговорить, вот мой skype devrvk

Здравствуйте , напишите пожалуйста ваш номер телефона я с вами свяжусь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.