Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите с шаблоном opencart


Recommended Posts

Всем привет ребят помогите с шаблоном opencart не могу в бить категорий сайта кто поможет заплачу 500 рублей больше правда нету + платный шаблон за 2500 рублей пишите в ICQ 276474

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала можно было  показать  магазин и написать что не выходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке при создании новой категории есть такая галочка "Отображать в меню"  не знаю как это выглядит в вашей сборке,но в английском варианте это "Top".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке при создании новой категории есть такая галочка "Отображать в меню"  не знаю как это выглядит в вашей сборке,но в английском варианте это "Top".

да я нажимал ее 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установите себе Ocstore 1.5.5.1.2. Всё намного продуманей и проще (при чём ещё и с упором на SEO ).

 

А в вашей сборке поможет только её сборщик)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установите себе Ocstore 1.5.5.1.2. Всё намного продуманей и проще (при чём ещё и с упором на SEO ).

 

А в вашей сборке поможет только её сборщик)))

я понял а она на русском ??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На русском.Один вопрос.

 

платный шаблон за 2500 рублей 

 

а кто покупал то его?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я понял ))) блин Том помоги шаблон залил установил версию которую ты дал мне но  2. Загрузить файл coloring.ocmod.xml через Еxtension Installer (установщик расширений) как установить в новой версий нашел и устанавлевал не могу найти в данной 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я задал вопрос о шаблоне.Внятного ответа не получил.Пользователям вареза здесь не место.И так....Откуда шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть возможность проверять списки купивших,когда человек пишет "купил здесь" а я его не вижу в списке,как к этому относится.И так,где куплен шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проще объясню.

 

Не покупал  но пользуешься -бан по правилам форума.

Покупал - запросто можно обьяснить где и как.

 

Слушаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.