Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сделал на сайте дополнительную кнопку корзины, надпись на ней следующая - Корзина: 0 (0.00 р.), то есть кол-во товара и сумма. Необходимо, чтоб значения кол-ва и суммы товара обновлялись без обновления страницы, также как и корзина в шапке. А у меня получается, что корзина в хидере работает, а моя кнопка только после обновления страницы показывает. Пробовал убрать из header.tpl корзину <?php echo $cart; ?>, после этого кнопка начинает сама обновляться. НО! Хотелось бы оставить и корзину в шапке, кто знает как подружить их, чтоб обе сами обновляли значения. Неочень силен в этих эффектах, кто знает помогите пожалуйста

Код кнопки в header.tpl следующий:

<li><a href="/cart/" id="cart-total"><?php $cart_number = $this->cart->countProducts(); if ($cart_number == 1) {echo "Корзина: 1";} else {echo "Корзина: ".$cart_number;} echo " (".$this->currency->format($this->cart->getTotal()).")"; ?></a></li>

post-675246-0-27688700-1437395468_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вам нужно править скрипты в 

catalog\view\javascript\common.js

присмотритесь к функции addToCart

Поделиться сообщением

вам нужно править скрипты в 

catalog\view\javascript\common.js

присмотритесь к функции addToCart

А что именно там нужно править? Я извиняюсь, но в скриптах я чет неочень шарю)))

Поделиться сообщением

а этом(catalog\view\javascript\common.js) файле происходит изменение кнопки

setTimeout(function () {
$('#cart > button').html('<span id="cart-total"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> ' + json['total'] + '</span>');
Изменено пользователем texxnik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.