Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу подрядчиков на создание интернет магазинов


kavabatich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне нужны партнеры, кому перекидывать клиентов. Я стал лекции по продвижению интернет магазинов и оказывается, что еще есть люди у которых нет интернет магазина. Вот они иногда спрашивают контакты. Я не нашел на сайте каталога разработчиков, поэтому прошу скидывать в коменты ссылки на ваши сайты с портфолио. Очень интересны подрядчики, которые смогут предложить клиентам разные модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Берусь только серьезные проекты. Цена серьезная, качество тоже серьезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какая проблема. тем кому рассказываю не очень понимают, что такое серьезная цена или шуточная. они стандартные владельцы магазинов одежды. я если честно тоже не знаю как обосновать, вот эти партнеры они делают интернет магазины, а эти парни только серьезные проекты за серьезные бабки. тут большие шахматы, Не могли бы сориентировать, где посмотреть портфолио, и порядок цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.