Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите подружить Opencart 2 с SEO


Recommended Posts

Для ЧПУ с категориями воспользовался модулем seo_pro для opencart 2.0 . Наткнулся на форуме на темму дубли страниц, seoPro ,на сколько я понял совсем другой модуль, но все таки переспрошу для модуля seo_pro для opencart 2.0 от freelancer нужно кеширувание?

 

2)Так и не знаю как решить задачу

/index.php?route=account/voucher  => /account/voucher/
/index.php?route=product/manufacturer  => /product/manufacturer/

3) Посоветуйте фильтр для Opencart2, чтоб без проблем справлялся с 40 000 товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что значит нужно кеширование?

 

2) добавлением записей в url_alias, только будет не  1/2/ а 2/

 

3) фильтр про можете подождать если не горит, если горит ссылку выше давал (только чтоб его к окмоду привести надо еще контроллер поправить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что значит нужно кеширование?

Просто спросил не несет ли модуль seo_pro для opencart 2.0 нагрузки на базу?

 

 

3) фильтр про можете подождать если не горит, если горит ссылку выше давал (только чтоб его к окмоду привести надо еще контроллер поправить)

 

Я подожду, мне не срочно. Уже извесно когда модуль фильтр про вийдет на ОС2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там мизерное влияние, это лишь прослойка. Выключите замерьте время генерации страниц потом включите и замерьте, разница мизерная

Разработка серьезного продукта не может быть точно оценена по сроку, но судя по активизации в сторону 2.0 что то на подходе))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2) добавлением записей в url_alias, только будет не  1/2/ а 2/

 

 

Никак не могу понять как добавлять такие записи. Может подскажите где можно инструкцию нормальную найти или готовий пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там мизерное влияние, это лишь прослойка. Выключите замерьте время генерации страниц потом включите и замерьте, разница мизерная

Разработка серьезного продукта не может быть точно оценена по сроку, но судя по активизации в сторону 2.0 что то на подходе))

А как включить отключить кеш для СЕО модуля?

 

Подскажите как убрать index.php?route=common/home через url_alias не получается.

Змінено користувачем vasyakrn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.