Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

если программист допилит фильтр - нужно ли будет этот "допил" комуто еще ?


kulinenko

Recommended Posts

Я вот думаю - если программист допилит фильтр так  что бы каждая страница фильтра могла редактироватся ( текст , тайтл ) из админки , то  нужно ли будет этот "допил" комуто еще ? и сколько готовы заплатить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята если вы что-то продаете, оформите это как модуль иначе эта тема нарушение пункта 2.3 правил форума

понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята если вы что-то продаете, оформите это как модуль иначе эта тема нарушение пункта 2.3 правил форума

и хотел спросить кто вообще эту тему  создал ?  я лично только отвечал в теме  там где  человек спрашивал про этот фильтр ,а он у меня есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята если вы что-то продаете, оформите это как модуль иначе эта тема нарушение пункта 2.3 правил форума

 

есть же еще момент что это продукт не с нуля, я так понимаю

а что скажет автор фильтра на то, что кто то продает его продукт с небольшой модификацией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть же еще момент что это продукт не с нуля, я так понимаю

а что скажет автор фильтра на то, что кто то продает его продукт с небольшой модификацией?

это дефолтный фильтр опенкарта , просто сделаный нормально для продвижения , я бы сказал с большой модификацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.