Jump to content
Sign in to follow this  
kulinenko

если программист допилит фильтр - нужно ли будет этот "допил" комуто еще ?

Recommended Posts

Я вот думаю - если программист допилит фильтр так  что бы каждая страница фильтра могла редактироватся ( текст , тайтл ) из админки , то  нужно ли будет этот "допил" комуто еще ? и сколько готовы заплатить?

непонятно как работает, дайте описание полное о возможностях + демо сайт покажите

если все ок, готов купить + заказать допилы

ребята если вы что-то продаете, оформите это как модуль иначе эта тема нарушение пункта 2.3 правил форума

ребята если вы что-то продаете, оформите это как модуль иначе эта тема нарушение пункта 2.3 правил форума

понял

и хотел спросить кто вообще эту тему  создал ?  я лично только отвечал в теме  там где  человек спрашивал про этот фильтр ,а он у меня есть

есть же еще момент что это продукт не с нуля, я так понимаю

а что скажет автор фильтра на то, что кто то продает его продукт с небольшой модификацией?

есть же еще момент что это продукт не с нуля, я так понимаю

а что скажет автор фильтра на то, что кто то продает его продукт с небольшой модификацией?

это дефолтный фильтр опенкарта , просто сделаный нормально для продвижения , я бы сказал с большой модификацией

дык он жеж ужасен по юзабилити как для администратора так и для пользователей... 

Так и не проиндексировался filterpro seo

пиши об этом в теме поддержки модуля.

закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.