Перейти к содержанию
kulinenko

если программист допилит фильтр - нужно ли будет этот "допил" комуто еще ?

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю - если программист допилит фильтр так  что бы каждая страница фильтра могла редактироватся ( текст , тайтл ) из админки , то  нужно ли будет этот "допил" комуто еще ? и сколько готовы заплатить?

Поделиться сообщением

непонятно как работает, дайте описание полное о возможностях + демо сайт покажите

если все ок, готов купить + заказать допилы

Поделиться сообщением

ребята если вы что-то продаете, оформите это как модуль иначе эта тема нарушение пункта 2.3 правил форума

Поделиться сообщением

ребята если вы что-то продаете, оформите это как модуль иначе эта тема нарушение пункта 2.3 правил форума

понял

Поделиться сообщением

и хотел спросить кто вообще эту тему  создал ?  я лично только отвечал в теме  там где  человек спрашивал про этот фильтр ,а он у меня есть

Поделиться сообщением

есть же еще момент что это продукт не с нуля, я так понимаю

а что скажет автор фильтра на то, что кто то продает его продукт с небольшой модификацией?

Поделиться сообщением

есть же еще момент что это продукт не с нуля, я так понимаю

а что скажет автор фильтра на то, что кто то продает его продукт с небольшой модификацией?

это дефолтный фильтр опенкарта , просто сделаный нормально для продвижения , я бы сказал с большой модификацией

Поделиться сообщением

дык он жеж ужасен по юзабилити как для администратора так и для пользователей... 

Поделиться сообщением

Так и не проиндексировался filterpro seo

Поделиться сообщением

пиши об этом в теме поддержки модуля.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.