Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Simple Blog встроенный в шаблон Optimus Theme


Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Воспользовался данными приведенными в [варез] на форуме(не реклама) переделал два vqmod xml в ocmod, и что не мало важно "встали они на ура!" Вот только возникла проблема, по идее доступ к модулю должен осуществляться через меню расположенное слева в админ панели http://clip2net.com/s/3ktYUEq (изображение без менюшки) , а вот так выглядит с доступным пунктом http://clip2net.com/s/3ktZtor .

Если спросите почему я не воспользуюсь vqmod версией модуля - все очень просто, при использовании vqmod в админ панели выводится полностью функциональное меню Optimus Simple Blog, вот только при этом сайт становится недоступным, шаблон не работает - "белый экран смерти"

 

Помогите доделать модуль для ocmod, спасибо!

Змінено користувачем hangman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


воспользовался он... вот туда и пиши..

не знаешь что ответить - "будь умнее, помолчи"

 

Ответ на этот вопрос может многим помочь, что хочет модули в ocmod перенести и заодно переехать на OC2

Змінено користувачем Satir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы пишите про свой неудачный опыт перевода с vqmod на ocmod неизвестно модуля под неизвестный шаблон.

вы даже словами не не можете этот опыт описать, вместо этого картинки прикрепляете

 

как ответ будет полезен если вопроса как такового нет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините, если Вам не все модули известны, мне тоже не все известны.

 

Вопрос, возможно не четкий - но его смысл - чтобы те кто обладают удачным опытом поделились с остальными, если это конечно ни кого не затруднит, а модуль - Simple Blog

"про варез" - вот только на нем ужасном и нашлась хоть какая то информация...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моя "тема" как же без меня :)

 

не знаешь что ответить - "будь умнее, помолчи"

 

Ответ на этот вопрос может многим помочь, что хочет модули в ocmod перенести и заодно переехать на OC2

Ну зачем Вы так ?

koreshok вам предложил решение. Почему бы не задать вопрос разработчику на форуме его  тех. поддержки.

Я думаю если бы вы так сформулировали бы вопрос, то разработчик попросту бы его проигнорировал.

Совершено тривиальная ошибка шара модулей. Все надо с напильником и топором допиливать

В нормальных модулях таких вопросов не возникает у пользователей

 

Вот, без обид, вы постом нарушили правила форума, не четко сформулировали вопрос.

 

Каков вопрос - такой ответ. Вот как на него можно было ответить без четкой формулировки? Даже я не знаю,  хотя досконально  знаю все модули этого "класса"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Моя "тема" как же без меня :)

 

Ну зачем Вы так ?

koreshok вам предложил решение. Почему бы не задать вопрос разработчику на форуме его  тех. поддержки.

Совершено тривиальная ошибка шара модулей. Все надо с напильником и топором допиливать

В нормальных модулях таких вопросов не возникает у пользователей

 

Вот, без обид, вы постом нарушили правила форума, не четко сформулировали вопрос.

 

Каков вопрос - такой ответ. Вот как на него можно было ответить без четкой формулировки? Даже я не знаю,  хотя досконально  знаю все модули этого "класса"

Жаль что нарушил правила.

Да и вопрос -"кривовато сформулирован". 

Я разобрался с ним(модулем) . Почти разобрался... OCMOD версия готова. Еще небольшой баг остался с сохранением его настроек - настройки сохраняются, но при этом не возвращает к списку модулей в админ части OC2 - белый экран после "сохранить", но тем не менее он работает.

 

Вот модуль (заметьте он шарен, как минимум не ворован) и он не работает на OC2+ vqmod 2.5.1 (vqmod 2.5.0, 2.4.1, 2.4.0)

 

В общем всем спасибо! А ответ от koreshok - грубоват, человек за 2 секунды указал направление пути, даже не попытавшись понять что модуль не ворованный, а то что варез - так вы господа "продвинутые" особо то и не делитесь инфой - всем денег отсыпать нужно. Так что раз уж все указали на "ответы" не смею больше никого задерживать и кланяюсь. Кому будет нужна OCMOD версия модуля - в личку, пусть кривоват, но функциклирует.

Змінено користувачем Satir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль что нарушил правила.

Да и вопрос -"кривовато сформулирован". 

Я разобрался с ним(модулем) . Почти разобрался... OCMOD версия готова. Еще небольшой баг остался с сохранением его настроек - настройки сохраняются, но при этом не возвращает к списку модулей в админ части OC2 - белый экран после "сохранить", но тем не менее он работает.

 

Вот модуль (заметьте он шарен, как минимум не ворован) и он не работает на OC2+ vqmod 2.5.1 (vqmod 2.5.0, 2.4.1, 2.4.0)

 

В общем всем спасибо! А ответ от koreshok - грубоват, человек за 2 секунды указал направление пути, даже не попытавшись понять что модуль не ворованный, а то что варез - так вы господа "продвинутые" особо то и не делитесь инфой - всем денег отсыпать нужно. Так что раз уж все указали на "ответы" не смею больше никого задерживать и кланяюсь. Кому будет нужна OCMOD версия модуля - в личку, пусть кривоват, но функциклирует.

Сколько не "говорите" я не понимаю, что такое "кривоват" :ugeek:

 

Да он кривой везде. Поверьте как специалисту в этой теме (на форуме знают, про эту тему, можете посмотреть   в профиле - файлы)

Даже по демо видно - кривой до ужаса

 

http://demo.opcrat.com/simple-blog/simple-category9

Это ссылка из меню категорий

http://demo.opcrat.com/simple-blog/

А это "главная категория"

 

Это просто ужас...

Честно это доробло даже советовать никому нельзя

 

Кто хочет [censored] с ним - вперед и "удачи". Будет не забываемый "секс"

 

Типична поделка новичка  - "студента"

 

У  koreshok опыт большой он указал вам четкое "направление "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сколько не "говорите" я не понимаю, что такое "кривоват" :ugeek:

 

Да он кривой везде. Поверьте как специалисту в этой теме

Даже по демо видно - кривой до ужаса

 

http://demo.opcrat.com/simple-blog/simple-category9

http://demo.opcrat.com/simple-blog/

 

Это просто ужас...

Честно это доробло даже советовать никому нельзя

 

Кто хочет [censored] с ним - вперед и "удачи". Будет не забываемый "секс"

 

Типична поделка новичка  - "студента"

 

 

Я не специалист) но на счет е.. и секаса Вы правы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не специалист) но на счет е.. и секаса Вы правы)

Так "оно" Вам и другим надо?

Просто посмотрите на демо по ссылкам в мое посте

 

Без обид, но вы хотите в своем ИМ иметь проблемы? Это же не просто "блог", это извините продажи и SEO.

Ну нельзя безответственно  относиться к своему ИМ

 

Это типа "студент" выпустил полуфабрикат для занятия "сексом", причем только вдвоем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе еще одно - просто этот "модуль" идет в составе с "премиум" шаблоном, да я его не покупал, но после такого занимательного опыта с поиском ответа почему то, что идет в составе с "премиум" шаблоном, если его(модуль) установить просто вырубает к чертям шаблон и он не работает - сайт показывает "белый экран" не хочется и думать о покупках) Хотя грешен и "проверенные" модули покупал)

 

Да кстати, пока писал сумбур и несуразицу - решил проблему с "белым экраном")

Змінено користувачем Satir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позволю себе еще одно - просто этот "модуль" идет в составе с "премиум" шаблоном, да я его не покупал, но после такого занимательного опыта с поиском ответа почему то, что идет в составе с "премиум" шаблоном, если его(модуль) установить просто вырубает к чертям шаблон и он не работает - сайт показывает "белый экран" не хочется и думать о покупках) Хотя грешен и "проверенные" модули покупал)

На заборе написано х... но это далеко не х... а забор.

Премиум шаблоны делают тоже "студенты"... переделывают WP темы под opencart.

И для того чтобы был функционал WP добавляют первый попавшийся "блог", результат на лицо...

У меня очень много пользователей темы (очень популярной) Journal2, в которой есть встроенный "блог" и все они его заменяют..

 

Без обид, посмотрите на тех кто давал вам ответы (помимо меня), они профи в своем деле и дали четкий ответ, просто вы не поняли сразу. (и кстати безосновательно "наехали")

 

Лучше не заниматься с такими темами, их модулей  "сексом", а посмотреть на этом форуме нормальные.

Дизайн оставить а модули - заменить

 

Поверьте здесь спецы на порядок лучше, чем вьетнамские и индейские "павлики". Им еще ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На заборе написано х... но это далеко не х... а забор.

Премиум шаблоны делают тоже "студенты"... переделывают WP темы под opencart.

И для того чтобы был функционал WP добавляют первый попавшийся "блог", результат на лицо...

У меня очень много пользователей темы (очень популярной) Journal2, в которой есть встроенный "блог" и все они его заменяют..

 

Без обид, посмотрите на тех кто давал вам ответы (помимо меня), они профи в своем деле и дали четкий ответ, просто вы не поняли сразу. (и кстати безосновательно "наехали")

 

Лучше не заниматься с такими темами, их модулей  "сексом", а посмотреть на этом форуме нормальные.

Дизайн оставить а модули - заменить

 

Поверьте здесь спецы на порядок лучше, чем вьетнамские и индейские "павлики". Им еще ...

 

 

 

Спасибо, поищу что то "стоящее" в плане "блога", если конечно не пошлю этот "блог" в пень...))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.