Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] модуль управления seo_pro для opencart


Recommended Posts

Otvet, этот случай хуже. тут перед msk966 ещё лежит раскрытая книга со всеми ответами на вопросы. просто он искать не хочет, видимо привык "на готовенькое"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил на версию 2.0.3.1 через стандартный инструмент Extension Installer - установилось без проблем (обновил модификатор).

Через FTP удалил все с папки: /system/cache - другого способа почистить кеш не нашел :( внес изменения в index.php

И в админке так и не появилось воле выбора SEO PRO - как и было только возможность выбрать radioButton - Use SEO URLs

 

 

Теперь при попадании в какую-то категорию с заполнением или не заполненным seo-url такая ошибка на белом экране:

Fatal error: Class 'Controllerproductcategory' not found in /system/modification/system/engine/action.php on line 62

файл пробовал восстановить стандартный - нечего не изменилось, подскажите как решить проблема - удаление модификатора нечего не дало :(

 

На страницы товара и статей заходит нормально, проблема только с категориями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого при включении seo_pro вываливается ошибка 500, попробуйте вот этот файл закинуть вместо стандартного в директорию catalog/controller/common/ 

Мне помогло и все заработало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


WinterZlat, это файл из архива.

ошибка 500 это проблема кривого хостера

Спорить не буду, просто при сравнении двух файлов seo_pro.php (оба скачены с форума) было различие в коде в 1 строку. С другим файлом не работает, с этим заработало.

Хостер достаточно неплохой у меня, всегда все проблемы решал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостер достаточно неплохой у меня, всегда все проблемы решал. 

утешайте себя дальше этой мыслью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ровно как и вас никто не просил выкладывать отдельно файл из архива и рассказывать, что он чем-то помог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ровно как и вас никто не просил выкладывать отдельно файл из архива и рассказывать, что он чем-то помог

А я, лично к Вам, не обращался, а форум, если Вы забыли, создан для помощи людям, а не "пользователю freelancer". С моими "кривым хостером" этот файлик помог решить проблему, не исключено что и другим поможет. Вы, как разработчик, могли бы себя повежливее вести. Агриться не к чему. Ваш модуль, без сомнения, очень хороший и помог очень многим людям, в том числе и мне. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 создан для помощи людям

 

это ключевое в вашей фразе.

файл который вы выложили на 100% совпадает с файлом из моего архива. и чем же он тогда поможет? ничем, но создаст неверно мнение о том что файл в архиве какой-то не такой, что с ним проблемы и что нужно качать какой-то чудо файл, с которым проблем не будет.

 

у вас создалась иллюзия в чудодейственном файле якобы решающий проблему, которой возможно и не было вовсе.

 

вернемся к хостеру. вы установили модуль, увидели 500 статус ответа и вероятно белый экран. пустота. помог ли вам ваш хостер в решении проблемы? поняли ли вы причину? нет. вы не разобрались в чем дело, вы не знаете что произошло, каковы причины и что делать дальше. может вместе с кодом 500 у вас есть текст ошибки, который можно копировать и спросить у сообщества что означает этот текст? нет. всё что у вас есть - белый экран.

 

но вы не снимайте розовые очки, зачем разбираться в проблеме если можно наслаждаться белым экраном, верить в хорошего хостера и чудодейственные файлы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

создаст неверно мнение о том что файл в архиве какой-то не такой, что с ним проблемы и что нужно качать какой-то чудо файл, с которым проблем не будет.

Вы боитесь что кто-то усомнится в Вашей квалификации что-ли?) 

 

Я просто поменял файлик и все, что Вы прицепились то?) Кто не хочет - пусть не меняет, я же не говорю что это панацея) 

 

Зачем разбираться с проблемой, которую я сам решил?) Мне и в очках неплохо, если я сам могу сделать что-то. Давайте закроем наше с Вами общение, это уже смешно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все страницы этой ветки не осилил, сдох на пятой. Поэтому задаю таки вопрос.

Юзаю опенкарт 2.1.0.2.1 в тестовом режиме. Изучаю пока.

После установки модуля Seo Pro все демо категории стали отображаться нормально, а созданные мной по-прежнему без сео обработки.

Что нужно сделать для исправления, и где искать проблему?

Все настройки выставлены корректно.

 

Каринка 1 (Нормальный адрес)

 

Картинка 2 (Неправильный адрес)

post-709450-0-73126600-1460550242_thumb.jpg

post-709450-0-95743400-1460550248_thumb.jpg

Змінено користувачем Zeobr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ждать 1 час

Это не шутка?!  С чем связано?

 

P.S. Заработало. Полагаю обновление кэша какого-то?

Змінено користувачем Zeobr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НАрод подскажите, установил этот модуль, в админке в настройках , в поле SEO URLs type выбрал SEOPro.
Сразу же перестал работать сайт, при заходе на любую страницу пишет что Запрашиваемая страница не найдена и т.д. Типо ошибка 404. 
У меня установлен модуль SeoGen 2.0, т.е ЧПУ уже было настроено, но когда включаешь SEOPro, то вижу что ссылки перестали быть ЧПУ, видимо из за этого и перестали открываться страницы магазина. 
Подскажите, как решить данный вопрос. Спасибо . 

 

Версия 2.1.0.2

Змінено користувачем REI555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему пагинация с файлом сео про из этой темы имеет вид index.php?route=product/category&path=57&page=2 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Marianna, а почему бы нет?

не красиво же, везде чпу урлы, а там нет. как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос простой - можно ли это устранить за пару нажатий или надо в платные услуги ?

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /var/www/admin/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 792

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разве SEOpro виноват? Посмотрите кто там пытается повторно объявить функцию. Ну и кеш почистить

так а кто ж еще ?

до установки все отлично.После установки при обновлении кеша модификаторов возникает ошибка.

думаю конфликт между модификаторами

 

ошибка из за этого модификатора

public function getProductMainCategoryId($product_id) { $query = $this->db->query("SELECT category_id FROM " . DB_PREFIX . "product_to_category WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND main_category = '1' LIMIT 1");

        return ($query->num_rows ? (int)$query->row['category_id'] : 0);   }

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.