Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] модуль управления seo_pro для opencart


Recommended Posts

Здравствуйте,

 подскажите, пожалуйста, как заставить модуль seo_pro работать вместе с модулем новостей Blog / News V4.5 ?

У нас уже полностью заполнено порядка 200 статей и переходить на новый модуль нет времени. 

 

В этом модуле Blog / News V4.5 есть свой чпу и он работает в стандартном opencart (у меня установлен 2.1.0.2). При активации модуля seo_pro чпу cms работает как надо, есть выбор главной категории, но перестает работать чпу модуля новостей. Может есть решение данной проблемы?

Очень надеюсь на Ваши предложения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам нашел ответ, теперь модуль новостей Blog / News V4.5 отлично работает с seo_pro. Если кому надо, могу скинуть инструкцию.

 

Подскажите, пожалуйста, может есть какой то модуль, позволяющий быстрее заполнить появившееся после установки SEO_PRO новое поле "Главная категория" в товарах, которых у меня около 1500 штук? А то заходить в каждую ТК, править и запоминать - на это уйдет много времени.

Может что-то в виде общего списка товаров, в котором напротив товара можно видеть поля - Показывать в категориях и Главная категория данного товара, сравнивать эти данные и выставлять нужную категорию.

Да, может вообще есть возможность на автомате заполнить поле - Главная категория как самая глубокая подкатегория, в которой находиться товар.

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите на opencart 2.1.0.2 был установлен SEO Pro 230x, не могу побороть ссылки с site.com/index.php?route=product/special и при переходе с модулей таких как Новинки или Акции которые расположены на главной, в хлебных крошках нет полного пути, упускается категория, как можно решить данные вопросы, зарастание спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, denzte сказал:

Подскажите на opencart 2.1.0.2 был установлен SEO Pro 230x, не могу побороть ссылки с site.com/index.php?route=product/special и при переходе с модулей таких как Новинки или Акции которые расположены на главной, в хлебных крошках нет полного пути, упускается категория, как можно решить данные вопросы, зарастание спасибо.

Вопрос с index.php?route=product - решен, а вот как быть с хлебными крошками?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, 

 

после установки модуля seo_pro все работает нормально, но при пустой опции в настройках магазина  "Окончание ЧПУ" часть страниц, например,  site.ru/sitemap/ , site.ru/contact/ , site.ru/brands/ и другие заканчиваются символом "/". Подскажите, как его убрать? Хочется единообразия.

 

И второй вопрос, на который выше никто не ответил - может есть какой то модуль, позволяющий быстро заполнить появившееся после установки SEO_PRO новое поле "Главная категория" в товарах, которых у меня около 1500 штук? А то заходить в каждую ТК, править и запоминать - на это уйдет много времени.
Может что-то в виде общего списка товаров, в котором напротив товара можно видеть поля - Показывать в категориях и Главная категория данного товара, сравнивать эти данные и выставлять нужную категорию.
Да, может вообще есть возможность на автомате заполнить поле - Главная категория как самая глубокая подкатегория, в которой находиться товар. Это было бы идеально.

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.02.2017 в 04:04, wprizzz сказал:

Также seopro не работает с mega filter pro, если  в фильтре включить seo. Получается когда переходишь по ссылке MFP вылетает ошибка - запрашиваемая страница не найдена. Думаю может это как-то связано, где то прописан лишний редирект. Помогите

та же ситуация. Кто то же решал данную проблему ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.08.2017 в 21:34, freelancer сказал:

с filterpro работает

Да, работает, но есть одно но. При использовании сео алиасов http://prntscr.com/g50y06  для параметров фильрации с включенным сео про получаем 404, со стандартным алиасы работают.

Т.е. если для параметра создана сео ссылка, при переходе на эту ссылку 404 ошибка

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, freelancer сказал:

Seriusis, вы что-то путаете

мы же говорим о mega filter pro, верно ? 

могу дать Вам ссылку на сайт в лс, сами проверите

Змінено користувачем Seriusis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, freelancer сказал:

я про свой фильтр

 

на данный момент мне необходима адаптация под mega filter. Вы готовы помочь за вознаграждение ? я думаю для вас не составит сложности это сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что у каждого свои utm метки

Не удивляйтесь -

Цитата

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, chukcha сказал:

потому что у каждого свои utm метки

Не удивляйтесь -

 

 

Есть же общее - принятое? Я искал по форуму, есть разные варианты добавления кода, но кто-то говорит что у него на 2.1.0.2 то не работает, это не работает, вот и решил обойти эксперименты, попросив рабочий файл, по-этому у кого оно есть - поделитесь подалуйста.

Змінено користувачем L0ky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, L0ky сказал:

Есть же общее - принятое? Я искал по форуму, есть разные варианты добавления кода, но кто-то говорит что у него на 2.1.0.2 то не работает, это не работает, вот и решил обойти эксперименты, попросив рабочий файл, по-этому у кого оно есть - поделитесь подалуйста.

 

мужик приходит в патентное бюро:

- Я изобрел парикмахерский автомат! Бреет, стрижет быстрее и лучше любого профессионала!

- Хмм.. очень любопытно! А как именно он работает, ведь размеры и формы голов у всех разные?

- Ну, это до первой стрижки!

 

добавляйте нужные именно вам utm-метки по аналогии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.07.2017 в 17:22, andrejbr сказал:

Здравствуйте, 

 

после установки модуля seo_pro все работает нормально, но при пустой опции в настройках магазина  "Окончание ЧПУ" часть стандартных страниц, например,  site.ru/sitemap/ , site.ru/contact/ , site.ru/brands/ и другие заканчиваются символом "/". Подскажите, как его убрать? Хочется единообразия со статьями.

 

 

Подскажите, пожалуйста, где хотя бы смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прошу помощи с установленным модулем

при включенных настройках модуля страницы категорий вырубает... ""невозможно найти страницу

в адресе добавляется / 

 

изначально устанавливал модуль с расчетом что он удалит дубли страниц

например https://stoolwood.ru/toys/detskie-stulchiki-dlya-kormleniya    и https://stoolwood.ru/detskie-stulchiki-dlya-kormleniya

 

подскажите на что обратить внимание 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно сделать изменения в index.php .... но у меня в index.php Куда внести изменения?

<?php
// Version
define('VERSION', '2.3.0.2');

// Configuration
if (is_file('config.php')) {
    require_once('config.php');
}

// Install
if (!defined('DIR_APPLICATION')) {
    header('Location: install/index.php');
    exit;
}

// Startup
require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php');

start('catalog');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.