Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ищу решение. Проблема состоит в реализации функционала опроса Доволен ли покупатель купленым товаром.
Человек покупает товар, а через неделю ему приходит письмо на мейл с вопросом доволен ли он покупкой.
Как реализовать саму отправку через некоторое время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну по типу обновления валюты можно .. делать выборку заказов завершенных 2 недели назад, создать отдельную таблицу для отчетности высланных писем, и так же сравнивать. maybe 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Очень давно пользуюсь сервисом StandartSend.ru. Мегаудобно, не сравнить ни с каким другим сервисом! Во-первых, им не надо подтверждать базу данных. Во-вторых, дешево, в среднем в 3-5 раз дешевле, чем у конкурентов! В-третьих, в их интерфейсе есть возможность рандомизации писем при помощи макросов для обхода любых спам-фильтров, что для меня превыше всего
В общем, стандартсэнд — лучший screen.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Приветствую всех, хочу освежить данную тему.

 

Очень нужно сделать автоматическую отправку письма через некоторое время человеку купившему товар.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.